Перейти к контенту

помогите с компьютером


Рекомендуемые сообщения

@eldor1986 компьютерингизга боглик. DDR2 еки DDR3/ Материнский плата кайси? ATA-ми екм sata-ми. шу нарса билиш керак. Мисол учун менда хам ata хам sata. 

Винт иложи борича каттарок куйиш керак. 

 Ва яна битта нарса агар винт булган булса сизда монитор экрани ениш керак эди кук экран еки кора экран чикариб туриб. Сиз енмади деяпсиз. Шу ерда яна бир нима бор. Кидириш керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

При работающем ПК периодически пропадает связь с экраном монитора и на нём появляется сообщение "Нет сигнала" ,хотя сам комп вроде работает в штатном режиме.Иногда и при запуске компа на экране появляется такая же надпись-"Нет сигнала",со второй-третьей попытки всё запускается и связь с монитором устанавливается,опять же до очередного дисконнекта.Кабель идущий от видяхи к монику проверил,вроде исправный.Что можно предпринять для устранения этой проблемы?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hadjiaka 

Попробуйте снять "видеокарту" 

почистить,продуть её...

контакты зачистить (ластиком)

не мешало бы полностью ПК произвести  ТО !

так же зачистить контакты DDR (озу) (ластиком)

P.S. через мат. плату подсоединять пробовали  (VGA)

без "видеокарты" 

результат каков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в кабеле...купите новый хороший кабель и она исчезнет...у меня также было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Друзия мои нужна помош с блок питанием для настолних вот на фотке утачните заранее благадарен

Скрытый текст

20190118_114044.thumb.jpg.d17ddd6ac7bec747e7d717469548ecfb.jpg

С мат платои все в норме

Скрытый текст

20190118_114139.thumb.jpg.266f4d16445efb9e1b9d97d7767309cc.jpg20190118_113959.thumb.jpg.b75d45e5f904bde34d25b6b0390dac7c.jpg20190118_113959.thumb.jpg.bc58ad467c2cfffc7fbdc2c450da8eb1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите решить проблему.У меня на нетбуке стояла виндоус профессиональная.Я установил виндоус максимальную.Теперь появилась проблема.Каждые 10-15 минут модем вырубается сам по себе.Заново подключаю работает 10-15 и опять.Модем менял на другой все равно.Раньше до профессиональной стояла максимальная.Все было окей.На профессинальной тоже было в норме.В чем может причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali может дело в драйверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду драйверы модема.Я их несколько раз заново установил.Все равно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali  пробуйте обновить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования