Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вчера настраивал антенну вернее переделывал.

Столкнулся с 4 антеннами и 6 тюнеров в общем не чего нового и необычного.

Все настроил подрубил из чего было, и тут понеслась.В семье есть Тофик он отказывается показывать частоту 3645 хоть сигнал стабильный, подрубаешь вместо него любой другой тюнер он показывает .Второй не понятный момент для меня ни как ни мог выловить на ресе Стартрек Россия2 этот канал просто не выходит в список при поиске.как не пробовал удалять спутник список каналов все равно не выходит, хотя все каналы этой группы транспондера выходят.

 

ЕСТЬ у меня мультисвич Dreamsky на 4 головки и 4 выхода подскажите как правильно мне систему раскидать на 6 тюнеров.

75 90 85 должен быть везде.

 

Вот схема как я разветвил на все.

 

post-3190-0-27855700-1444202008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужен мультисвич хотябы 12Х8 и соответствующие головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LexSat Без мультисвича "хотябы 12Х8" как сказал Baty у вас норм. работы 6 точек не будет.

А "мультисвич Dreamsky на 4 головки и 4 выхода"  рассчитан на работу с одним спутником, для счвича идут конверт. с 4 вых. H-V  HI -Lom band для того чтоб проходили все транспондеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй не понятный момент для меня ни как ни мог выловить на ресе Стартрек Россия2 этот канал просто не выходит в список при поиске.как не пробовал удалять спутник список каналов все равно не выходит,

attachicon.gif1234.JPG

Rossia2 smenil nazvaniya na Match tv, naverna po etamu !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй 90с постав по вертикале сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все работает но 75 борт достал одной частотой а именно 11473 там сигнал вреде хороший (69% 70% Startrec G2) но картинка и звук иногда ломает потом все окей. Россия 2 да как писали выше была переименована вот я и не заметил.

Предлагал клиенту установить свич но он не захотел говорит накладно да и потом говорит что питания ни как не может вывести на крышу.

Одним словом все пака работает.

Есть идея взять ТНТ2 ТНТ4 с борта 90ку.Как там с силой сигнала?хочу ловить на 90см

А этот транспондер кажет или нет ?

 

12718 H
DVB-S2/8PSK
MPEG-4 27500 5/6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт приёма 90 ку  тут почитайте .Там уже не раз обсуждалось . http://www.uzsat.net/topic/11189-yamal-401-900e/page-102

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования