Перейти к контенту

Нужен волновод для 240см анетнны и Ку конвертера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ищу волновод для 2.4 м. прямофокусной антенны.

Конвертер Quattro DRO LNB Type E.

 

Также прошу отозваться профессионалов с проф. оборудованием (анализатор) для консультации и настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конвертер только для мультесвичера подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наверно человек специально такой брал  для разводки многим абонентам . Да и подключить его на одного потребителя через дисек не трудно, указав разные спутники для каждого порта .

Конечно для квадро головки  уровень шума -Коэффициент шума, дБ, не более: 0,9  еще приемлем . Для одновыходной чуток многовато . Немного отошли от темы, сори.

Человеку нужен облучатель для прямофокусных антенн с флянцем  ,типа такого.

 

c120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы я ищу что-то вроде этого, и соответственно специалиста который сможет установить и настроит его.

Мне нужно проверить уровень сигнала анализатором, проверить кабели и устранить все слабые места во всей схеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, трудновато будет найти такой. У меня всего один раз в жизни был такой. Поставил одному районному на его универсальную головку под фланец. Только зачем так делать? Может достаточно купить квадро уже с готовым отражателем, Весной был заказ, я такую головку купил и на 13 градус на 4 тюнера поставил. для независимой работы каждого из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее вопрос остается актуальным. Может быть есть вариант изготовить на заказ? возможно-ли найти чертежи?

Или приспособить излучатель от других LNB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражатели под фланец не продают уже лет десять. Не думаю, что вы где то сможете его найти. Только под заказ и за такие деньги, что проще купить квадро универсальную. Или же просто трубку установить по центру вашей. Будет работать и так без проблем. А на счёт 240 см тарелки на 10 градус мне кажется, что это перебор. Я на своей 100см офсетки беру этот градус без проблем в Ку диапазоне. Что за частота, скажите. и я смогу проверить качество приёма на заданной частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования