Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Красивое открытие было. Робби Уильямс отжёг.) Лужники не узнать.  Надеюсь судьи так же отработают на славу,тем более система видео-повторов им в помощь. Пойду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Урааа!Голлл. Газинский забил первый гол чемпионата. Россия повела.:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черышев красивый гол забил впритык к штанге.  Россия ведёт 2-0 .:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 минута. Дзюбааааа. 3-0 .Неплохой старт сборной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91 минута.Черышев забивает 4 гол в матче и делает дубль.  Разгром Саудовской Аравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ничего себе .95 минута.Головин со штрафного точно в ворота. 5-0 .Россия разгромно выигрывает в своём первом матче группы.:yahoo:Классный матч получился.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а я не вижу повода радоваться . Ведь, арабы во время поста играли...ураза же. Думаю, что они держали пост..а может нет. Но почемуто мне кажется они постят быстрее всего. Поэтому саудиты не смогли бегать..вялые были. Когда вступят немцы..испанцы..бразильцы.....вот это футбол! А постящиеся арабы...:shok:..даже я их могу обыграть со своими малолетними детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования