Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

 Сборная России как никогда была едина и сыграли они очень здорово на чемпионате.Молодцы. Поддержка болельщиков феноменальна. Эмоции незабываемые. :good:

Может кто слышал эту песню, но она как раз будет  актуальна и к месту. Без всякого пафоса.:hi:Футбол продолжается. Осенью начнётся отборочный тур на евро 2020.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Расписание на полуфиналы.

Франция – Бельгия     10 июля 2018, 1/2 финала  21:00 мск
Хорватия – Англия      11 июля 2018, 1/2 финала  21:00 мск
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луис Энрике стал новым главным тренером сборной Испании
Бывший наставник «Барселоны» Луис Энрике официально стал новым главным тренером сборной Испании. Об этом сообщила пресс-служба Королевская испанская футбольная федерации. Соглашение со специалистом подписано на два года.

Напомним, что перед началом чемпионата мира — 2018 пост главного тренера сборной Испании временно занял Фернандо Йерро вместо Хулена Лопетеги, который был уволен после назначения в мадридский «Реал».

Под его руководством испанская сборная дошла до 1/8 финала чемпионата мира-2018, где проиграла команде России (1:1, 3:4 по пенальти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально. Фернандо Торрес будет играть в Японии

Бывший нападающий мадридского Атлетико и сборной Испании Фернандо Торрес подписал контракт с японским клубом Саган Тосу.
34-летний форвард поставил подпись под соглашением с клубом J-лиги.

Детали контракта на данный момент неизвестны. Ранее сообщалось, что Саган Тосу предложил Торресу 3-летний контракт с зарплатой в размере 7,2 млн долларов в год. В японском клубе выступают участник ЧМ-2014 в составе сборной Колумбии Ибарбо и игрок Южной Кореи на Мундиале-2018 Йонг Сенг-Хьюн.
В Японии Торрес составит компанию бывшему партнеру по сборной Испании Андресу Иньесте, который подписал контракт с Виссел Кобе. В течение карьеры нападающий также играл за Ливерпуль, Челси и Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криштиану Роналду перешел в «Ювентус»

«Реал Мадрид» официально принял предложение «Ювентуса» о переходе нападающего Криштиану Роналду в туринскую команду.
Футбольный клуб «Реал Мадрид» объявил о переходе нападающего Криштиану Роналду в «Ювентус», сообщил официальный сайт мадридцев.
 
Скрытый текст

«„Реал“ выражает благодарность игроку, который доказал, что является лучшим в мире. Футболисту, ставшему одним из самых ярких в истории клуба и мирового футбола. Для „Реала“ Роналду навсегда останется одним из главных символов, а также уникальным примером для следующих поколений. „Реал“ всегда будет твоим домом», — говорится в сообщении мадридцев.

Игрок в прощальном письме назвал проведенные годы в «Реале» самыми счастливыми в своей жизни. «У меня есть только слова благодарности клубу, городу, я хочу поблагодарить всех за любовь и привязанность, которые я получил. Тем не менее, я считаю, что настало время открыть новый этап в моей жизни, и именно поэтому я попросил клуб отпустить меня. Мне жаль, но я прошу всех, особенно наших болельщиков, понять меня».

Как сообщает «Чемпионат», зарплата Криштиану Роналду в «Ювентусе» составит 30 млн евро в год. Итальянская команда заплатит за трансфер 33-летнего португальского футболиста 105 млн евро.

Португалец выступал в составе «Реала» с 2009 года. За это время он забил 451 гол в 438 играх за «королевский клуб», став лучшим бомбардиром в его истории. В составе «Реала» Роналду четырежды становился обладателем кубка Лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, July 07, 2018 в 23:51, СпАртАнеЦ сказал:

Сын говорит что в финале встретятся команды Франции и Хорватии,,,

Так и случилось в дополнительном времени Хорваты вырвали победу, Хорватия - Англия 2-1 ,

теперь в финале 15 июля встретятся Франция - Хорватия, а за третье место 14 июля поборятся Бельгия - Англия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Чемпионат мира 2018
Финал

15 июля. Москва. Стадион "Лужники". 20:00
ФРАНЦИЯ - ХОРВАТИЯ
Трансляция - "Россия1, Idman Azerbaycan, Futbol TV".
image.jpeg.c0eca8fcea156d60796ee20797c9285e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестор Питана назначен главным судьей на финал ЧМ-2018.

 

Аргентинский арбитр Нестор Питана назначен главным судьей на финальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сыграют сборные Франции и Хорватии, сообщает пресс-служба ФИФА.

Ассистентами Питаны будут его соотечественники Эрнан Майдана и Хуан Белатти, резервным судьей - Бьорн Кейперс, резервным ассистентом - Эрвин Зейнстра (оба - Нидерланды).

Для Питаны этот матч станет пятым на турнире. Он работал на матче открытия чемпионата, в котором сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Также он обслуживал игру группового этапа Мексика - Швеция (0:3), матч 1/8 финала Хорватия - Дания (1:1, 3:2 - по пенальти) и встречу 1/4 финала Уругвай - Франция (0:2).

43-летний Питана впервые в карьере будет работать на финальном матче чемпионата мира. Он стал вторым аргентинцем, который назначен главным арбитром на решающую встречу мирового первенства. До него Орасио Элисондо обслуживал встречу между командами Франции и Италии в 2006 году (1:1, 3:5 - по пенальти).

Финал чемпионата мира пройдет 15 июля в Москве на стадионе "Лужники", начало - 18:00 мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования