Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прибор гавно проработал 4 месяца вылетел транзистор ,после замены вылетел ШИм ,после замены ШИМ вообще перестал включаться, отправил в сатком там сказали что я сам виноват залил кислотой и жарил феном, и ремонт обойдется в 7000р. хотя я его только сптртом промыл места пайки, короче пионер конструктор за такие деньги, хотите геморой покупайте.Сейчас купил Сатлинк за 56$ пока работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуста где можно преобрести новое плато для этого чудо прибора, в саткоме нету в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эх.

Раньше хател купит этот прибор.

Наблюдаю пастаянно уже два года.

Но хароший отзывы очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервес центре мне за плато заредили 6500руб+доставка, может у кого есть рабочая плато б/у, сам прибор очень хорошо и быстро лочит сигнал, минус очень боится КЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alimaga

Вы уже не первый раз спрашивайте про плату!

если бы у кого не будь была то написали в теме!

если  решили восстановить свой прибор,

пользуйтесь услугами "сервис-центра"

 

В сервес центре мне за плато заредили 6500руб+доставка

или покупайте новый ! post-59010-0-34566200-1486151635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем покупать тот или иной прибор,надо посоветоваться со спецами,или тут на форуме спрашивать,общаться,узнавать, чтобы потом не было мучительно горько за потраченные деньги,лучше сто раз спросить, чем один раз купить не то, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на форуме и в нете уже сто раз писали, что у этого прибора один и тот же постоянный дефект-это сгорает транзистор при К.З на входе, а потом бегай, ищи ему замену, значит что?уже не стоит этот прибор покупать,чтобы потом бегать постоянно его чинить? он должен на тебя работать,оправдывать вложенные в него тобою  деньги, а не ты на него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования