Перейти к контенту

Куплю прибор Openbox SF-55


Рекомендуемые сообщения

В интернете данный девайс продают за 190 баксов. http://satmarket.kh.ua/product/openbox-sf-55/

Вот я и думаю. что за срочность, заставляющая покупать за дорого прибор? К тому же даже эта стоимость для наших условиях достаточно высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году Openbox SF-55 на российских интернет-магазинах стоил 250$,а у нас в том же году я его приобрёл за 380$.Разница была 130$,а сейчас 110$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю. что за срочность, заставляющая покупать за дорого прибор? К тому же даже эта стоимость для наших условиях достаточно высокая.

Не ждать же 10 лет,кода он в цене упадёт.Да дорогой,зато с ним приятно работать.За полгода пользования он себя окупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного поправлю вас 12ом году он стоил 350$ у офф диллера в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов, можно кататься на Жигули, а можно и на Мерседесе. Я о том, что многие покупая дорогую вещь думают, что настройка от этого станет более качественной. А тем более переплачивая за девайс, не стоит ли задуматься о себе стоимости? Слабым местом электронных игрушек является  аккумулятор. Очень много жалоб именно на близкую преждевременную смерть акб, после чего преимущество автономности сводится к нулю. Не призываю к отказу от покупки, я прежде всего думаю, что окупаемость у нас слишком длительная, явно не потянет на полгода. Сам я думаю покупать "игрушку" только при условии, что на спутнике не останутся DVB-S транспондеры. А пока они есть, лучше цветного монитора и обычного Опенбокса Ф300 нет. В прошлом году приятель покупал за 165 баксов "игрушку". Вполне надёжный аппарат. На руке помещается. Одно плохо, монитор малюсенький. А в остальном в принципе всё есть. Так он этих денег стоит. В вашем случае, я думаю, что вы приобретаете для настройки бытовых спутниковых антенн, деньги на ветер, если возьмёте за 300 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я думаю покупать "игрушку" только при условии, что на спутнике не останутся DVB-S транспондеры. А пока они есть, лучше цветного монитора и обычного Опенбокса Ф300 нет.

Так то оно так, но сейчас часто по подаются трансы DVB-S2, и это озадачивает при настройке антенн, если для настройки был выбран ресивер DVB-S. Ну, а так 300 баксов это цена хорошего ресивера! К примеру за эту сумму, у нас можно купить VU+ Solo SE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования