Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрае время суток, ест сатфаендер sathero 700hd перестал вкл, при вкл горят индекаторы экран загораеться и гаснет ест прошивка но она весит 3,5м  а дамп должен 16m так что нужен родной дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет!!! damir у меня тоже такая проблема,ты нашел дамп на эту аппарат? если поможеш буду благодарень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят Damp есть на арабском форуме Но у меня страницу не открывает как и всегда Туркменский инет тормозит хоть и подключил безлимит.Как востановиться связь Damp будет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dennis26 Ну если вы в ладах с арабским языком то дерзайте сдесь найдете что вам угодно удачи!!!=http://www.tele-sat.org/redirect/?url=http%253A%252F%252Fwww.masrawysat.com%252Fvb%252Fshowthread.php%253Ft%253D869525

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра постараюсь отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости то есть а именно Пока нашел сам софт если нужно то отправлю а вот насчет Damp я хоть и зарегистрирован почти на всех ихних форумах в данное время меня туда не пускают.Будем ждать подходящего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования