Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

bu sputnikda Ku diapazonda C.Asia va Russia beam nurlari tushyapti. 11014 V 3750 Stan Sport DVB-S2 (signalni Mpeg 4 da olasiz)

C diapazonda Openbox uchun eng kuchli tr 4064 H 19850 (CCTV News)

Ku диапазонда  DVB-S(mpeg-2) частота к-к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

манимча йўқ.

 

 

 

Опенбокс ф300 билан бир йўли бор лекин жуда мураккаб: 11014 ни киритиб Инфо ни босасиз

Уровень             -34

Сигнал               0.5 dBm

Качество            0%  турса МПЕГ 4 тюнерда Стан спорт ишлаши мумкин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается чтобы поймать сигнал надо только с Mpeg 4 тюнером искать ??  Просто я два- три дня назад попробовал поискать этот канал на тюнере Openbox SX 6 и не смог залочит сигнал, у кого есть фото антенны установленный на этот спутник скиньте посмотреть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


75 градус в фокусе - 68 сбоку можно принять Стан Спорт. Я сам проверял.

Вот человек писал что ловиться без проблем.

 Например если у вас офсетка направлена на 75 гр ,то головка для 68 градуса будет находится справа от  близко центра.  Когда ловите с помощью Openbox SX 6 ,то имейте ввиду что шкала у него немного тормозная и  не сразу реагирует на сигнал . Желательно чтобы прошивка была выше 93 версии. В старых софтах бывали зависания на пустых неработающих транспондерах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Dada mojno 75 v fokuse 68.5 V multe mojno prinyat stan sport sam lichno proweryal segodnya toko vot biss nesmog nayti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

могу ли я принимать в 68.5 на см тарелке в городе самарканд и на какую частота настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDTV

с  опенбох 800   трудно ловить читайте

Опенбокс ф300 билан бир йўли бор лекин жуда мураккаб: 11014 ни киритиб Инфо ни босасиз

Уровень -34

Сигнал 0.5 dBm

Качество 0% турса МПЕГ 4 тюнерда Стан спорт ишлаши мумкин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования