Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эти два пакета каналов на 80 как на 55 градусе которые в Узбекистане не работают!

а вот участник форума  aya0  отписался как и я что принимаю просто убойно обе частоты  да и он с андижана уважаемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным флайсата эти частоты в перенастраиваемом луче (Steerable beam). Вот карта покрытия:http://www.flysat.com/expressam22-beam.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти частоты проверил работает. оба частоты.

12655 Н 34426. ОК

12718 V 34426 Ок

Живу в г. Бекабаде. Таш.обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти два пакета каналов на 80 как на 55 градусе которые в Узбекистане не работают!

вот еще одно подверждение моих слов уже от пользователя   Akram41

Я эти частоты проверил работает. оба частоты.

12655 Н 34426. ОК

12718 V 34426 Ок

 

так что не зная не надо говорить а то глупо выглядите 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взломщик Дима,читай тут правила оверквотинга.http://www.uzsat.net/topic/13957-vnimanie-kasaetsia-vsekh-forumchan/#entry211093

Ещё раз за тобой будут замечены подобные нарушения,бан обеспечен.Потом без обид.

Я тебе уже несколько раз писал о том что требования по оверквотингу коренным образом на форуме изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал я у себя в Прибалтике принять с этого спутника 12656 Н 34425 и 12719 Н 34425.Как и следовало ожидать полный ноль.Пишут с других форумов в Казахстане сигнал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% на опенбокс а6 далеко не показатель, а констатация факта вообще наличия каналов. На Опенбокс сх4 видно, что разница между качеством на 12656 чуть ли не в трое больше. чем на 12718. Поэтому по первой частоте стоит найти спутник, а по второй частоте можно сделать тонкую подстройку. 97% и 31-40% вот разница в показании качества принимаемого сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Openbox конечно шкалы наличия сигнала спутникового приема хорошие относительно других ресиверов,но это не профессиональный анализатор спектра и им не ведом хотя бы параметр BER.Поэтому когда нет ничего под рукой это сойдет,а вот там где слабый сигнал нужно искать более профессиональное вплоть до Promax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что 80й работает, я про то что и на 55 эти два пакета точь в точь транслируются, наверняка и рентв переведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования