Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все правильно.Экспресс АМ-22 и послали в эту "злосчастную" точку стояния 80 градусов восточной долготы чтобы сохранить эту геостационарную позицию за Россией. Но вы посмотрите что делает Америка в сговоре с Эмиратами с ценами на нефть.Сами тонут со своей "сланцевой революцией",но и Россию пытаются потопить.Хотя безуспешно.Но кризис сейчас у всех в мире.

 

Нет сейчас желающих крупных телекоммуникационных игроков в России платить за аренду вещания с этого уже "древнего" спутника,которого перегнали в эту позицию лишь бы сохранить место за Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто ещё фишка в том что позицию на орбите тоже арендуют .Если там определённое время, 2-3 года не будет работающего аппарата ,то туда могут конкуренты влезть . Где то такое читал правило.  Так спутник весит для показухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем без дела он там болтаться не будет.Было уже опубликовано официальное подтверждение в центральной прессе,что будут использованы через него телеперегоны в азиатскую часть.Поэтому видимо и не судьба по карте покрытия мне было поймать его когда велись тесты.

 

Наш мир очень изменчив.Хоть после последних событий я перестал уважать Макаревича.Все может измениться внезапно и не стоит прогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишки с тем что страна теряет свою утвержденную позицию на геостационарной орбите если ее не использует в течение двух лет уже давно известны.Россия очень четко действует по международным правам.Хотя мое мнение зря,так как все международные организации,включая Красный Крест сейчас плевать хотели на некогда международные догмы.Я помимо на других форумах модераторства в технических форумах еще и сильно "веду" политический раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TeleDinaburg Это мы уже поняли.Только о политике пожалуйста давайте в этом разделе.http://www.uzsat.net/topic/13807-svobodnoe-obschenie/page-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял(Так этот спутник не будет покрывать Ташкент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek Гоша!Опять 25!

Мыло да мочало - начнем всё сначала. ©
Ты читать хоть немного будешь форум,прежде чем написать очередную глупость,или нет? :80:

Покрывает отлично нас.

Вещания пока нет.

То что было пару дней назад,это были то-ли тесты,то-ли ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При тестах с этого спутника насколько я читал с форумов, так как у нас естественно в Прибалтике луч не светил,вещание охватывало юг России и Казахстан.Но и Узбекистан был охвачен.Насколько полно вы здесь писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вашей всей Курилки будет мало для Политики.Я думаю вы Hellnet это действительно поняли если просмотрели весь российский форум где я скидывал "скромно" ссылку сюда.И дело здесь не в моей политивизовонности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все спасибо просто комп зависает!Не могу сначала читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования