Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Уже лет 7-8 как росскриптом намертво закрыто.С какого перепугу провайдер станет открыто вещать Первый?Можете не рассчитывать даже. Подождите скоро и Россию повсеместно так же прикроют этой кодировкой. Смотреть можно ,но нужен специальный модуль,который дают только телевизионщикам. В частном порядке никак.:unknw: Проще  брать сигнал там где этот канал ещё открыто вещает или карта с шарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не могу понять эту политику телевизионщиков. Для чего вообще канал закрывать??? Он ведь вроде как не коммерческий а федеральный...был... Или я что то пропустил? А ведь закрыли. А можно было просто в бисс закатать как россию и на этом остановиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстати насчёт недавнего появления тестовых  версий Первого в открытом виде на некоторых позициях ,вроде 96.5 и 53 гр. Плохой признак.  Видно уже рыщут  рос.технари, куда бы сбагрить каналы с  полуживого 80гр . Походу выбирают с какого градуса им сподручнее вещать,где покрытия луча выгоднее.

 Из этого можно сделать вывод ,что 103 борт окончательно списан со счёта ,а новый пакет с 80гр в ближайшее время отчалит или на 96.5 или на 53гр.Возможно даже поделят пакет пополам между 2 аппаратами.  То что  Первый обратно прикроют кодировкой ,это к гадалке не ходи.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Сегодняшнее подтверждение тому:

Express-AM6/53E(C-Band)
Первый канал+5ч.Первый+5М4(RSCC) появились на 3675 R 33483 Fec-7/8 DVB-S/MPEG-2 открыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти версии первого канала появились не из-за поломки 103 или 80 градуса,если Вы заметили,то часовые версии,которых раньше не было,и те регионы у которых сдвиг во времени от Москвы+1,как у нас в Самарской обл.,то люди в эфире смотрят по Московскому времени,т.е.поздравление президента у нас транслируют не в полночь,а в 1-00 ночи,так же и в других регионах у кого часовой пояс +3,+5,+7,+9. Похоже,что первый канал решил исправить эту ситуацию,и будем смотреть первый канал,каждый в своей часовой зоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 40Е появились версии -1 для Калининграда,+1 для Самарского часового пояса,+3 Омский часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди. Как мне установить этот градус? В фокусе был 80 Си, а новый спутник ведь ку. У кого-то есть фотографии, а то я не смог поймать сигнал с этого спутника или мне надо снять кольца с головки си чтобы поставить мультифид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veesnar закрепить конвертер по центру и просто поднастроить. После этого настроить всё то что есть у вас на антенне. Это даст вам более точный результат во всех стоящих у вас позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки сделал, но всё равно нет сигнала. Поэтому думаю, может надо снять кольцо от головки си?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования