Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет проффессионалам! немного навел справки о саттинете (теперь хоть теории нахватался ), нужно приступать к практике ! кароче говоря нужен совет какую DVB-карту выбрать (в инете общался-толком не смогли мне там обьяснить чё к чему -решил снова обратится сюда) какая карта лучше для нашего региона ?? и есть ли ваобще DVB-карты у нас в продаже - если есть то напишите пожалуйста где её можно купить и расценки на них(если вы конечно в курсе цен) Заранее спасибо !!! буду ждать ответов !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USB - пробелм практически никаких, только вот при рыбалке - больно. Слишком больно!

На ПСИ - тоже нет проблем, разве что разгон кварца и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USB плюсы

Залез на крышу, на рубероид засиженный голубями вытащил из кейса и положил ноутбук баков так за 1500$, достал USB DVB-карту, подключил простым движением руки, запустил прогу SAT FINDER и начал настраивать антенну, одним глазом следя за соседом (которого я уххх как не люблю) - а он в это время волосы на заднице рвёт от зависти. Но он то не знает, что настраиваешься на сильный транпондер, ведь на слабом SAT FINDER ни кажет нифига.

 

USB минусы

Для телевидения пойдёт, для рыбалки нет - захлёбывается, дисконты прут, не справляется с большим потоком передачи данных. Куча лишних проводов, внешний блок питания, греется сильно зараза.

 

Я за старый добрый PCI !!! :27:

 

ТвинХан или СкайСтар спорить не буду (просто Твинхан не пробовал :) ) - но вопрос темы был USB или PCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Ну раз PCI значит PCI будем искать! но один опрос остаётся нерешённым вся фишка в том что я из города Навои а у нас я DVB-карт не встречал поэтому спрошу у вас- Где же можно достать эту мадам ???? И пожалуйста цены на карты ! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Ну раз PCI значит PCI будем искать! но один опрос остаётся нерешённым вся фишка в том что я из города Навои а у нас я DVB-карт не встречал поэтому спрошу у вас- Где же можно достать эту мадам ???? И пожалуйста цены на карты ! спасибо

 

http://www.uzsat.net/index.php?act=ST&...st=0#entry16576 читай эту тему

 

Или Навоийская ярмарка - всегда видел в наличии, если не на витрине спроси и будет тебе счастье или головная боль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал со всей линейкой SS, остановился на Твинхане.

Отлично работает с любой "грабилкой"

 

а можно поподробнее разницу между сс2 и Твинхан... второй для рыбалки чтоли лучше а для тв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снимаю... наскидывал инфы... осталось только сесть все перемолоть...

и сделать вывод для себя... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования