Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

попроси коробку от модуля обычно там пишут логин и пароль для личного кабинета

Где Вы такое видели? Логин и пароль нигде не пишется,можно получить только позвонив в СП МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль инициализируется нормально. Но судя по всему карту он не видит. Ставлю в другой слот карту без модуля и запускаю wicardd в логе ответ карты вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intercom. Думаю вам надо обновить программное обеспечения модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс в заводские настройки делал. Встав на канал пакета пытался обновить программное обеспечение, но модуль отвечал ,что стоит последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы такое видели? Логин и пароль нигде не пишется,можно получить только позвонив в СП МТС.

 

да что вы говорите ? у меня было написано все в гарантийном талоне модуля и логин и пароль для личного кабинета сам продавец и написал при покупке ... Прошу если вы не знаете о чем говорите то прошу держать ваше мнение при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попроси коробку от модуля обычно там пишут логин и пароль

 

у меня было написано все в гарантийном талоне модуля и логин и пароль

вы сами себе противоречите. не вводите людей в заблуждение.

если карта поддерживает саморегистрацию, вся информация падает смс-кой на номер телефона.

если же карта активируется в салонах, информация заполняется дилером с вашими данными, и в договоре указывается вся информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу держать ваше мнение при себе

Не надо грубить!!!Если все будут все держать при себе то для чего тогда форум?Задумайтесь!

Все что здесь пишут люди то это то с чем сталкивались.

 

у меня было написано все в гарантийном талоне модуля

Тогда вам повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования