Jump to content
Sign in to follow this  
sid92

Uzmobile-Обсуждение,мнения.

Recommended Posts

6 часов назад, infinite.uz сказал:

или только в тас-иксе шиковать.

Скорость входа в персональный кабинет. Можно будет очень быстро тарифы и свою детализацию скачивать:yahoo:

• Thanks 1

врядли наши бараны из телекома хоть палец о палец ударили ради пресловутого 5жи. Китайцы ради политики за свой счет по разным Сомали и Гондурасов организовывают сие. Чтоб американцам и европейцам в лицо тыкать, что они отстают от папуаских туземцев. Если мы понимаем, что и так нет скорости моибильного тырнета..то хуавейцы и зтешники и подавно. Но, как я уже сказал, мы теперь в массовке у китайцев. Количесвто..количество..и еще раз количество. Сомали, Зимбабве, Папуасия, Узбекистан, Афганистан, Жалумба, Билимба, Ратумба и многие другие.

Гдето я выставлял фотожабу как наши узтелеком вешают лапшу....эти тупее тупых делают вид бурной деятельности.

конечно имхо

• Like 1
  • Thanks 1

Добрый день форумчане. Понты это все с сетью 5G,пока на рынке даже смартфонов поддерживающих эту технологию на пальцах пересчитать можно,и ценник у нас на такой смарт от 40 тыс рублей. И в принципе для телефона 4G вполне достаточно(лично мое мнение),ведь 4G при нормальной работе вполне удовлетворяет потребности в интернете.

• Like 1
  • Thanks 2

Доброе день я позвонил 1099 чтобы проверил интернет времено сбой был сейчас хуже стал ютуб затиками показивает измерил  fast com показивает72kbps вай-фай роутер HUAWEI B593u-12 ранше LTE- 2 аннтенами выходил после обрашение LTE пропал 3G  одним антенами показивает что мне делат дайте совет

Скрытый текст

Снимок0160.jpg

Узмобайл сейчас сейчас совсем плохой стал. Особенно интернет гонит. :mad:Из за карантина перегруз сетей. В тех поддержке фейсбука вал недовольных отзывов о работе народного провайдера.

• Thanks 1