Перейти к контенту
sid92

Uzmobile-Обсуждение,мнения.

Рекомендуемые сообщения

@chila Узмобайл,Узонлайн,Узтелеком одна шарашкина контора. :)Посмотрим чем ответят другие провайдеры.

Ака ,просьба не офтопьте в новостной ветке.:hi:Посты перенёс сюда.

Поделиться этим сообщением

нэ..нэ..Ильюша..поверьте, я пользуюсь узмобайлом с первых дней открытия. Первые месяцы я был в бешенстве. А потом все стало на свои места. Нынче доволен как слон. Отлично работает узмобайл.

• Thanks 1

Отрицать не буду. Узмобайл действительно сейчас один из самых доступных провайдеров. Имел ввиду что детище Узтелекома пользуется привилегиями,чего не будет у его конкурентов.  По крайней мере цены на связь и интернет будут для других теперь эталонными. Будут продавать дороже ,все потихоньку убегут к Узмобайлу. Либо привлекать чем то другим.

Хотя конечному потребителю это только в радость. Побольше и подешевле  в 10 раз, наш девиз на долгие годы.:drinks:

• Thanks 5
  • Haha 1

50гигов за 11.5долл   - прибавляет оптимизма . У меня будет много заказов на мои копии Антекса.. :good:..я ждал этого момента. У меня полно всяких 4джи модемов , роутеров. Я вовсеоружии

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Цитата

Только с 1 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г. подключайте Интернет-пакет Gigaboom и получайте 50 Гб трафика всего за 88 000 сумов! Не пропусти! Лови гиги!

Одно смущает. Бонус на 2 месяца или потом  что нибудь ещё более вкуснее придумают? :dry:

остальное пока лес темный..быстрее всего волюнтаристически выпустили гигабум..Все опсосы  и проводные провайдеры насторожились..это понятно и танкисту в подводной лодке. Резкое понижение не к добру. Хочется узнать от чего ведут ценообразование тырнета.. кому скока платят. А это инфа  "строго конфиденциально". Может голосовую связь удорожать будут для компенсации. 

@chila С пользователя как всегда  наверняка соберут сливки. Сделают типа "приятный" сюрприз:rolleyes:.

На старых интернет пакетах цену оставили как и раньше,только сделав подарок в виде удвоения трафика. Опять же акция действует до нового года. Нет чтобы на постоянной основе.

• Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования