Перейти к контенту

Uzmobile-Обсуждение,мнения.


Рекомендуемые сообщения

 в прошлом месяце не смог потратить полторы гига тарифа...ну не было никакой скорости. В этом месяце опять нет скорости...хотя кто со мной рядом имеет эту компанию, на много быстрее чем у меня 3джи.  С ним меняюсь симками - все равно моя симка выдает медленнее.

От самой симки может быть такое?

А сегодня от сторонних тоже краешком ушка услыхал о плохом 3джи. Вот и думаю, что эта компания режет скорость.... не то что режет...а на корню обрезает. Вполне может быть выборочно...а не всем подряд

Кто пользуется 3джи Узмобайл, отпишитесь вашими впечатлениями о 3джи. Сегодня звонил в техподдержку что они мне режут скорсть....есстессно ответили как ересь я несу.

у меня тариф 1200мин голоса и 2Гига трафика 50.000сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@chila так может дело в аппарате? Не пробовали проверить скорость при режиме LTE? Или с другим аппаратом? Сестра пользуется на каком-то Huawei. Не слышал ее жалоб, довольна. Другого интернета у нее нет, только мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Скрытый текст

Вроде жалоб нету

 

 

IMG_20180705_213408_802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

ну вот..пошли гуманные цены..набрал ussd  и остановился я на последнем шаге активации услуги "50Гиг"...:good::yahoo:

Узмобайл рулииитттт...он впереди всеееххх...одним скачком всех уложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно не сам по себе тарифный план..а акция..отдельный пакет акционный. Но, все таки, это первый , и огромный шаг вперед по  гуманизации ценообразования мобильного интернета Узбекистана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila Узмобайл,Узонлайн,Узтелеком одна шарашкина контора. :)Посмотрим чем ответят другие провайдеры.

Ака ,просьба не офтопьте в новостной ветке.:hi:Посты перенёс сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нэ..нэ..Ильюша..поверьте, я пользуюсь узмобайлом с первых дней открытия. Первые месяцы я был в бешенстве. А потом все стало на свои места. Нынче доволен как слон. Отлично работает узмобайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Отрицать не буду. Узмобайл действительно сейчас один из самых доступных провайдеров. Имел ввиду что детище Узтелекома пользуется привилегиями,чего не будет у его конкурентов.  По крайней мере цены на связь и интернет будут для других теперь эталонными. Будут продавать дороже ,все потихоньку убегут к Узмобайлу. Либо привлекать чем то другим.

Хотя конечному потребителю это только в радость. Побольше и подешевле  в 10 раз, наш девиз на долгие годы.:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50гигов за 11.5долл   - прибавляет оптимизма . У меня будет много заказов на мои копии Антекса.. :good:..я ждал этого момента. У меня полно всяких 4джи модемов , роутеров. Я вовсеоружии

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования