Перейти к контенту

Uzmobile-Обсуждение,мнения.


Рекомендуемые сообщения

А интернет связь как ?лучше чем у билайн или умс?

Интернет замечательный! Только с юселом могу сравнить и скажу вам что лучше чем в юселе. А с Билайном или Умс немогу сравнить так как небыл их абонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А когда интересно в регионах заработает Uzmobile?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда интересно в регионах заработает Uzmobile?

Александр Сучков (пресс-служба UZTELECOM): 

 

1) В других регионах республики сеть UZMOBILE GSM будет на следующий год.

 

Вроде до конца 2016года наверно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил с полмесца уже. Разьезжаю по городу. Везде где бываю, то стараюсь тестить . 3g редко где подымается. На Чиланзаре мало где заметил оное. Да и антенна тоже мало где по максимуму. Пока  жалко потраченных  денег и времени на новый номер узмобилЖСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера поехал на массив Жар-Арык...и оппа.."незерагистриоравнная сеть" чтоль выходит. Давно такого не было. Очень уж удивился. Смог позвонить только выключив и включив мобилу. Ладно подумал я, что ЖарАрык периферия города, хотя..ну не Афган-же, тем более не сибирская безлюдная тайга

А седня ровно в центре города опять "зерагистрированная сеть" . Но я уже опытный- дал глубокий стендбай, только после оного есть контакт..  До этого до меня никто не дозвонился.

Пару годиков назад узонлайн тоже кошмарил. У них даже внутри себя же частенько не было сети. Смеялся я над ними на ихнем чиланзарском филиале. Но они исправились. Интернет нормально пашет.

Может узмобайлЖсм тоже исправится, ..может когда-то. Однако характер у отпрысков узтелекома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня какой-т о сотрудник мобилжсм звонил. Интересовался моим мнением о качестве связи.

Значит эта контора работает. не сидит сложа рук .  А я ему сказал, что  если бесплатно будут предоставлять связь, то  обещал, что буду делиться своими наблюдениями . И что не собираюсь распростронять знакомым, что у меня такой-то вот номер мобилжсм. А че им звонить-то ,если я часто не в зоне , хотя и в центре города.

И как хорошо, что я напарника переубедил от покупки этой компании, надобно было потестить. Вот и потестили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья! хотел бы, знать как вам связь Узмобайл GSM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования