Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Ребята с Ташкента к вам вопрос туповатый. :sorry: Завтра работает ли ряд Абу Сахий? Просто до этого столько ездил но все это было в середине или в конце недели. А тут мне сказали что в понедельник у них выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоттабыч Cразу и не признал без  привычной аватарки! По поводу Абу Сахий говорят санитарный день - понедельник, но Урюкзор без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, что проблемы с узмобайл-GSM  исчезли, которые изрядно потрепали мне нервы изначально его появления.  

Рекомендую не стыдясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в столице, но у нас ловит сеть ни везде к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ихнюю поддержку звонил каждую неделю жалобами - на что те 10раз в неделю мне звонили и просили мое мнение. Я был сильно удивлен. Что означало. что сия компания реально работает. В последнее время довольно много кто перешли на узмобайл GSM, и восторгаются им. Конечно мы в столице. Но это действо означает, что узмобайл решает проблемы, и скоро будут решены зоны охвата  в областных центрах.

А то, в прошлом я в этой теме плохо отзывался на эту компанию. А щас гут! 

У вас тоже все будет гут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в начале месяца перешёл UzMobile GSM. Всё отлично, постоянно сигнал в 3G. Иногда даже LTE выходит. Можно даже IP телеканалы смотреть.

Это на границе с Кыргызтаном. 50км от областного центра г.Андижана. Как раз у нас в таможенном пункте установили базовую антенну GSM, раньше было только CDMA. Техподдержка работает. Я тоже рекомендовал UzMobile многым своим знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСПРЕСС,

он же Максим, он же pety, он же maximus -  впрямь как у "Москва слезам не верит" - он же Гоша- он же Жорик - .. :rolleyes:

Макс, ну че нить напиши от себя..скучновато без тебя было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila, лучше не надо. Опять его оффтоп потом чистить и убирать. Да и к тому же предупрежден вроде как и нести ахинею по идее не должен. А начнется полетит туда же где и все остальные его ники. Пусть лучше он будет тихим Экспрессом(он же Максим) чем болтуном Pety

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю уже пару дней, временами снимають запреть входа на "буржуйные" сайты. Это что надвигается перемены или сбой защиты.

вот и вот эту например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@armada8486, думаю, специально открыли, чтобы выяснить к кому потом можно в гости зайти, потолковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования