Jump to content
Sign in to follow this  
Lassard

Свободное общение.

Recommended Posts

Pinned posts

В этой теме можно общаться сколько угодно.

Разумеется мат и прочая нецензурщина запрещена.

• Like 3
  • Thanks 1

UnPinned posts

@chila у меня две посылки отслеживались хорошо, а вот третья посылка как буто бы "замерзла" после второй посылки где то через 5-6 дней с почты позванили , придите и получите посылку.....:good:

• Thanks 1

Да, Rusalina, так и есть...а щас воообще пункт трека на почта-уз что обзывательное пишет.

------------------------------------------------------------------------------- 

покупаю на али мелкую технику - все нормально. Мои надежды оправдываются на 99.7%. Иногда количесвтом путаются торговцы в свою пользу. На спор все на себя берут,и доотправляют. но чтото с китайской почтой случилось...ой как долго.

• Like 1

Можно ли как нибудь через QIWI кошелек пополнить счет UzCard или вообще на наш отечественный пластик перевести деньги ? Вроде в Новостях еще начале года или конце прошлого года писали что это скоро будет возможно!

@Aventador2015 я открыл карту visa (конверсионную) с легкостью привязал к киви, деньги перевожу прям с карты на счет киви. А вот наоборот не пробывал, дабы нет нужды. Думаю не будет проблем. Ну это личное мнение. 

@chila А Вы всегда смотрите с какой почты отправляется заказ, если это чайна пост аир маил или чайна пост ещё какое то-то это слишком долгая доставка до 60 дней. Желательно выбирать алиэкспресс стардант шиппинг или сингапур пост, лучше доплатить 1-2$ и получить не позднее 35-40 дней. Последняя посылка вообще побила мой рекорд-22 дня с момента заказа (не отправки), трек вообще не отслеживался после ухода из кндр, и почта уз молчала☺

аир..аир майл...обычно прибывали заказы около 30 дней..а щас уже за более полторы месца не приходят

Да я был бы рад сингапурской и гонокнгскими и другими почтами заказывать... что иногда делаю, когда чтото срочно очень нужно. Такие приходят за 2-3 недели, обычно. В последнее время хотя и обещают торговцы отправку сингапуро-гонконго почтами, но отправляют китайской почтой, хотя берут большую плату. Надоело этот обман, и я обратился в поддержку али, на что она ответила, что и впрямь это есть обман, что я могу открывать спор . Чего я успешно начал проделывать, где требую возмещать лишнюю мою трату и за нанесенный мне моральный ущерб . Сегодня как раз я именно этот "моральный ущерб" -ом я и обратился. Думаю, сие есть нечто новое. тем более один  торговец-обманщик  никак не отвечал на мои многочисленые вопросы касаемо доставок. Посмотрим. А другой торговец сразу согласился на вомещение сего дела, где он написал, что ошибся почтой. 

Доброе время суток всем.Нужна срочная помощь дело в том хочу отправит дочку в педколледж г.Бухара,говорят Узбекистане уменьшили время учебы с 3 лет на 2 лет,можно ли уточнить эту информацию?

@Reader Почему если антенна идеальная местность хорошая,и терпения много то получается)И я не говорил что у кого должно получится,а именно себя имел виду,я хотел фоткать и вам показать но 20 числа был дождик и сигнал на 4+ был и антенну я б не смог фоткать с экраном так как я работаю с электро проводами по старинке с тюнером и тв,так как нет денег на дорогой сат финдер,а вы взяли в тот день и бан не дали объяснить или поделится((Я думал мы тут все что б делится своими не большими,но победами и кому интересно читать.

@murza а что у вас там номера Колледжа нет что б позвонить и точно узнать)Так Будет 100% точно,вот ссылка позвоните узнайте http://institutions.ziyonet.uz/ru/object/show/10629

Edited by SultanGogi
  • Thanks 1

@SultanGogi вот поэтому не надо спорить. У вас своя правота у кого-то своя. Я например тоже не поверю что сигнал возможен на 90см антенну с этого труднодоступного спутника, так и остальные. Это не говорит о том что вы в чем то не правы или наоборот. Просто у вас попросили доказательства. А они....они просто ПРУФфффф. Поэтому то и получили по заслугам. Вы не первый вы и не последний. Поэтому надо доказательство того что вы пытаетесь сказать. Я ж например тоже могу сказать что я например дома кенгуру держу. Поверите????? Нет скажите давай докажи. И вы будете правы. Так как вы не уверены в том я я сказал.Так и тут у вас.

• Like 1