Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

 

однажды был случай, когда одного из таких буратин я  начал увещевать, что такому солидному мэну, у которого только номер его авто ну очень солидное , должно быть неудобно торговаться с мастеровым (я) 

Есть такие и немало, особенно те кто украл/обворовал/объделил, незнающие свой статус и положение-вот как я их называю. Легче взять деньги за работу у простых людей-чем у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Много и мошенников. Ездят на X5 BMW зато людей накалывает так что еще и себя потом виновным считать начинаешь.

Бывали случи. Слава богу меня пронесло как то.....Но..попадался на этот крючок да наживку снять успел. Во время меня остановили  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, nigmatullin сказал:

Легче взять деньги за работу у простых людей-чем у них.

Но, мухлевать с небогатыми  както очень и очень до невозможности неудобно. А с буратинами !! - во где непочатый край для включения всю свою способность к убеждению клиента  раскошелиться -своего рода "остапбендерство". Во с кем - когда внутренние тормоза ни чего не видят и спят.  С них не убудет. 

А если я тоже разбогатею (дай-то Бог), то с удовольствием буду подыгрывать таким, кто попытается урвать с меня чуть больше. С удовольствием подыграю. Не убудет с меня:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в вк в группе))Я видал все, но такое.

ErI-zmUX2W0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@computek значит плохо наш форум читаете. Рекомендую просмотреть все страницы этой темы и найдете второе фото, которое не уступает по сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@computek а что такого???Не святые горшки лепят.  Пусть  бетона хоть из бумаги. Лет пять назад начитавшись форума Альяно я са решил сделать антенну догадайтесь из чего? из папье маше. правда на форуме был описан опыт из бинтов и эпоксидки но я решил делать именно из старых газет. Да и выходило дешевле разов в 5 а  то и в 6. не доделал правда.  Времени становилось меньше меньше для таких дел поэтому пока отложил до некоторого времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если кто в курсе то скажите пожалуйста в какую сейчас цену в Ташкенте на Абу Сахий стоят мониторы.17-19 дюймовыеДешевых и средних в цене. Пойдут в контору офис на наблюдение. Денег перечисленно немного но хотят оборудование подороже поэтому нужно вложится как то в сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

    
Monitors    опт
AOC - 18,5" E970 SWN  (LCD, Wide, 1366x768, D-Sub) Monitor    70
Philips - 18,5" 193V5 LED Monitor    70
Artel - 18,5" M100019D LED Monitor    68
LG - 18,5" 19M38A LED Monitor (euro вилка)    75
LG - 19,5" 20M38A LED Monitor  (euro вилка)    86
LG - 19,5" IPS 20M48A LED Monitor    83
LG - 22" 22M38 LED Monitor Wide  (euro вилка)    104
LG - 22" IPS 22MP48A LED Monitor    127
LG - 23" IPS 23MP48HQ LED Monitor HDMI    153
LG - 23" IPS 23MP68VQ LED Monitor HDMI    173
LG - 24" IPS 24MP48HQ LED Monitor HDMI    168
LG - 27" IPS 27MP38VQ LED Monitor HDMI    250
LG - 29" IPS 29UM58 LED Monitor HDMI    300
Samsung - 18,5" S19D300NY LED Monitor     
Samsung - 21,5" S22D300NY LED Monitor     104
Samsung - 24" S24F350FHI PLS LED Monitor HDMI    170
Samsung - 24" C24F390FHI LED Curved Monitor HDMI    190
Samsung - 27" C27F591FDI LED Curved Monitor HDMI    340
Samsung - 32" C32F391FWI LED Curved Monitor HDMI    390
 

прайс маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

321.jpg.811e23eb3836fcb33f0087353b462bd1.jpg

Фил Беннетт: реформы в Узбекистане носят смелый и амбициозный характер

Узбекистан, Ташкент — АН Podrobno.uz. Первый вице-президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Фил Беннетт считает, что реформы, проводимые руководством Узбекистана, носят смелый и амбициозный характер.

Скрытый текст

В Узбекистане проводится огромное количество реформ… Мы желаем всего наилучшего в деле реализации этих реформ. Многие из них носят очень смелый и амбициозный характер, однако важно не просто их провозгласить, но и обеспечить реализацию», — сказал Беннетт во время церемонии открытия представительства банка, которая прошла сегодня в Ташкенте.

Высокопоставленный представитель ЕБРР озвучил основные направления работы в Узбекистане. По его словам, взаимодействие будет налажено «в самых разных секторах экономики».

«В Узбекистане мы будем работать в самых разных направлениях: государственно-частное партнерство, развитие рынка капитала, малый и средний бизнес, это и вопросы культурного наследия. Имеются самые разные направления сотрудничества, которые мы обязательно будем развивать, чтобы обеспечить процветание страны. Еще одно важное направление — это возобновляемая энергия. В этом направлении мы обязательно будем работать, причем в стратегических масштабах», — отметил Беннетт.

Что то много стали брать...! а отдавать как будут..!?  америкоты просто так нечего не делают...:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования