Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, qodirovma сказал:

Ага)) и для полного счастья по вам, убрать лицеи на их базе вернуться в ГПТУ отказаться от тестов

вернуть сдачу экзаменов. возродить в школах пионерские отряды, учредить комсомольский союз

и дружно плюнуть на прошедшие 26 лет..

Что это было ? Шеф, вы может быть не с той ноги встали?! куды вас занесло..ой-ей

По крайней мере при совке такого поведения юношей к своим техникумовским обьязанностям и в помине не было.

Я никого не помню, чтоб  с хлопка сами по себе уходили..

Много лет назад я поехал к сыну на хлопок. Он грит, что в первую же неделю половина его сокурсников покинули места дислокации,.. просто ушли..кто сам по себе, а кто с родителями. Даже не сбежали, обьявили что им не нравится...и усе..исключить хотите? Да ради Бога, исключайте сколько хотите. 

Ничего не боятся, никого не уважают, никакой ответсвенности ни перед чем и ни перед кем.

Дела в аудиториях лучше чем на хлопке?  Полнейшее отсутсвие тяги к знаниям. До того дожились, что не то что успеваемость на первом месте, а даже нельзя добиться пятидесятипроцентной посещаемости. После чего все ворота и двери начали закрывать на замок...других методов заставить студентов учиться нет. да какое там учиться, заставить посещать пары. 

при Союзе учились, как оно есть учились...а нынче не учатся..Тогда кто не учился - после 8класса уходили в ПТУ,

а кто дальше хотел - то оставались на десятый ....а щас все эти колледжи превратились в наихудшем воприятии ПТУ. Хотя вы и написали о лицеях..эти лицеи не для обычных бюргеров. Или нужно учиться как надо, или папиньки должны платить. А остальным что делать? В колледжи - всех в колледжи, и мух..и пчел..где вторые растворяются..и сами становятся мухами. Ну как то так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 21.06.2017 в 08:28, Хоттабыч сказал:

 

@marat007 вы говорите что в колледже не учат . Согласен. Моя сестренка поступала на бухгалтера и можно сказать что толком не училась. То занятий нет то препод болеет. 

Так что я ЗА 11 летнюю школу

Я учился 9 классов и после школы учился в колледже Сейчас работаю по специальности стаж уже 6 лет. После колледжа 2 года старался в ТАТУ но каждый раз немного баллов нехватало до контракта в этом году снова хочу попробовать хотябы в доп. контракт попасть так как на данный момент высший необходим чтобы по выше должности перейти. Могу сказать одно когда я учился в 6 классе тогда  убрали 11 класс. Я был очень рад. В колледже был особый интерес получить именно знание по профессии. В колледже учат если человек хочет учиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sid92 тогда  выбор был!

идти  дальше учится в 11-й класс!

и после  поступить ВУЗ.

или просто остаться с полным среднем образованием!

а  после 9-го класса можно было

пойти в колледж  (СПТУ.ТЕХНИКУМ ).и получить полное среднее образования  со специальностей!

убив при этом "двух зайцев"

Потом  просто решили "подстричь" всех под одну гребёнку!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

595b0b5f7ee73_.thumb.jpg.5813efddc3306bfb1493fc6f8773898c.jpg

Вчера ездил по горам, сфоткал нашу телебашню на Кок Тюбе. Снимал на мобильник, так что качество не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petrovichpervii красивые места в той стороне. Сам бывал часто. По дороге в сторону Медео у моего дяди дача. Ездил помогать строить. С нуля поднимали. А вечерами поднимались в горы и смотрели на город. Красота та еще!!!! Так же в стороне поселка Алатау,точнее выше него в горы. Видно как самолеты садятся. Правда город как под колпаком от смога но красиво очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Petrovichpervii сказал:

Снимал на мобильник, так что качество не очень. 

Зато ракурс хороший. :good:Красиво вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Где можно в Ташкенте купить карту США, Англии? Ооочень нужны мне для оформления класса. P.S. В Солнечном не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TITAVO Можно скачать эти карты в интернете и распечатать в типографии на плоттере на бумаге любого формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу купить ТВ в Ташкенте. Надо оттуда отправить в город Нукус.. просто там цены гораздо дешевле.. есть вариант сюда отправить? Посоветуйте пожалуйста!

Перенёс сюда . Создавать тему для подобных вопросов необязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  azimabduJIJIaev 

Можно почтой Узбекистана,груз-такси,просто такси Ташкент-Нукус или Нукус-Ташкент! как вам удобней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования