Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, максимум за неделю. А в это время, как правило, выдача договоров прекращается.

Оооо...вы слишком хорошего мнения о нашем автопроме. В 2012м я по этому договору авансом оплатил 85% стоимости . Ждал полгода. И когда машины стали поступать в автосалоны, то, цены подросли на 25%. Куды я денусь, впрочем как и все, как миленький все проплатил..и оставщиеся 15, и новые 25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А у вас что, тоже специалисты есть?".

Даа! Я тоже где-то года 4 назад побывал в России на заработках, как многие думаю здесь из форумчан  тоже побывали на заработках в России... Так вот как-то раз пришлось отправлять мне деньги на родину,прихожу в банк за компьютером сидят две девицы  одной из них я протянул паспорт. На тот момент у меня был старый паспорт который был ещё на кириллице,и любой россиянин мог прочесть его самостоятельно,прочитав мои данные и говорит мне, а разве в Узбекистане есть русские? Я в тот миг чуть не провалился в сквозь землю,на что я ей быстро ответив, сказал что Узбекистан многонациональная республика в ней  проживают дружно представители более 100 наций и народностей... Вот такой вот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве в Узбекистане есть русские?

:rofl:  :rofl: они и в Китае есть. Честно. Сам не верил пока не попал в маленький городок(Чанчжон) на западе от Пекина. Так вот в этом городке живут русские и живут прекрасно и без проблем. К тому же еще и отличные спецы. 

 

 А такое как у вас было у меня тут же в Узбекистане когда мы выехали на рыбалку на озеро.Сидели днем под натянутым тентом как подъезжает к нам машина марки "Запорожец" и из него вылазят два абсолютно русских ташкенстких ребят. Стали знакомится как ни как на одном месте всем быть и у них тоже был вопрос а что у вас еще и русские остались? Мой отец за словом в карман не лезет говорит что "В Джизаке создан заповедник и мы просто нашли путь как оттуда смыться".

 Да и вообще много таких случаев. Как казахи удивляются что в Узбекистане еще русские есть и так далее. Особенно Гаи в больших городах увидев узбекские номера сразу тормозят но не для проверки документов а посмотреть кто за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитав мои данные и говорит мне, а разве в Узбекистане есть русские?

А я приезжим россиянам включаю дурочку и выпучивая глаза с жалостным видом начинаю их жалеть, что вот мол, как же им плохо в России, что даже летом по Кремлю белые медведи ходят. О какие лица строят после этого. Что самые настоящие русские- это узбесикистанские русские, что самый натоящий литературный русский - это узбекистанский русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila, просто язык остался более менее чистым и не тронутым набором сленга и слов с других языков.

 

В 2011 году был на выезде в Астану. Попалась хорошая подработка установки сан.техники в уголовном суде по иностранным гражданам.Подрядился я у старшего судьи в кабинете пол паркет отшлифовать и отлакировать по новой. И один день когда я уже полировал в приемной зашел один человечек с Екатеринбурга,разговорились и он у меня спрашивает откуда я сам родом. Ну а я как самый умный вопросом на вопрос ответил. "Откуда дашь?" Ответ убил........"Ты говорит по говору *цензура*ож на человека с Калач на Дону". И был сильно удивлен когда я ему сказал что родился в 2000 км от Клача а точнее Узбекистан. Посмеялись разошлись. Интересное было тогда время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а еще нескока лет назад устанавливал антенну какомуто немцу из ихнего консульства. Ну они же из себя такого-сакого чистулю строят, арийцы блин. А я как обычно не могу работать без курева... И курю в садике. Подходит тот немец и грит, чтоб я бросал окурки в мусорное ведро. Как будто я не знаю этого. Патмушта я все равно не бросал бы мусор где попало. Задело меня замечание его, и я так от души с глубоким вздохом и с выкриком "Гитлер капут" притушил сигаретку о то ведро. 

Во было нужно смотреть на его лицо, аж покраснел со злости . Психанул он, и со скандалами меня выгнал оттуда. Вот и верь после этого что немцы самые-самые сдержанные, нифига у них характер не нордический как у Штирлица. 

а потом менты приехали по вызову и спрашивают меня о чем я сказал...а я опять дурочку включил, что я с ним поздоровался с ихним "гитлер капут"...вроде у них сие есть приветсвие. А вот в РОВД тоже мало кто знал что за выражение это капут...короче посмеялсь все и меня отпустили, и предупредили, чтоб я больше не капутствовал ни с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише,тише у меня супруга немка :rofl:  :crazy: но на счет сдержаности могу сказать что это правда,пока не разозлишь. Ну а если разозлил будет идти до победного конца или пока не встанет в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немка ? О блин-блинский...и еще в Джиззаке ? Сила!

У меня в роду  о какие есть снох - немка, кореянка, русская, татарка. мне нужно было жениться толи на негритянке, толи на монголке..для полноты контрастов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования