Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Кто имеет землю - и на нем организовал подсобное хозяйство - такие всегда вызывают к себе уважение.  Ведь они не ждут от жизни манну небесную, а что-то организовывают, крутятся-вертятся, дома никто не остаются безучастными. По узбекски говоря- барака. Дастурхонга барака!.  А это достается ратным трудом. А кто имеет землю, и если эта земля пустует и не обрабатывается - то такие - одним словом- ялков. Мои напарники видимо из таковых. Земли у них о как много соток - по 15чтоль - пустуют. Да и людей много - не могут ответсвтенность поделить между собой за хозяйством. А в итоге барака нет. 

Моя супруга иногда покупает у когото парное молоко. Все отходы сортирует по пакетикам и вывешивает за балкон. И та, кто имеет корову забирает пакет с пищевым отходом. Если вдруг я чтото положил в этот пакет мусор, то жена ругается. 

Вроде мелочь- но жизньто благодаря таким мелочам налаживатеся и становится даже себе приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sid92

Я несколько раз прочитал ваши посты в этой теме!

но так и не понял! в первом своём посту вы как спец,даёте совет!

пишите 

что они даже на тараканов,мух,комаров... срабатывают!

короче не стоит..,

изначально было сказано для закрытых помещений

то есть для дома,дач,складских помещений.

но не как для уличной охраны..

и даёте совет как спец,поискать спецов...

далее.. как новичок,начинаете задавать вопросы,

что и как работает :wacko:

просто бред какой то

вы гугл спросите,он на это счёт  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не работает смс оповещение на на карте привязанной к телефону (click.uz) в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не работает смс оповещение на на карте привязанной к телефону (click.uz) в чем может быть причина.

иногда такое бывает, у меня  последнее время часто не приходит смс оповещение, еще может быт телефоне баланс в минусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@habibsos, если телефон в минусе то сообщения приходят все равно.Это бесплатная услуга и предоставляется всем у кого есть карты. У себя тоже заметил такое уже в течении 2 дней нет уведомлений хотя с карты регулярно снимается определенная сумма. Что и как могут объяснить только работники банков или сотовых компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут объяснить только работники банков или сотовых компаний.

верно, просто у меня часто баланс в минус уходит тариф "Bir Oy" подумал изза этого, над разъяснит у работников банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что абонентам оператора Билайн эти отчеты в лучшем случае приходят с запозданием, а иногда вообще не приходят. С другими операторами таких проблем не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесплатная услуга и предоставляется всем у кого есть карты.

Немного подкорректирую,что эта услуга не совсем бесплатная!

 Каждое SMS оповещение стоит 0,005$ по курсу ЦБ РУз на день оплаты включая НДС и будет взиматься

Вашим сотовым оператором с баланса вашего телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina, может быть и так но при подключении я не заметил слетания хоть и мизерного денег со счета. Может компании на тот момент не работали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования