Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

В этой теме можно общаться сколько угодно.

Разумеется мат и прочая нецензурщина запрещена.

• Like 3

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts

В Джизаке с этим  получше. По крайней мере отключения один раз в сутки и то на 15-20 мин. В других махаллях отключают и на час но не более и один раз. Раньше тоже были проблемы со светом. Выключения шли один за одним. Собирался даже бесперебойник помощнее покупать. Дали газ в область и отключения эл.энергии стали намного реже.

А я  живу почти в центре Ташкента. И не помню когда же отключилось электричество. Ну что же поделать - столица.  Вроде б как Ташкент энергию хавает и за счет периферии. Так что - беру ответственность на себя, и чтоб както компенсировать ваше  чувство обездоленности  и периферийности от цивилизации - прошу извинений. 

И чтоб внушить оптимизм скажу  - водится у меня клиент-россиянин. Работает инженером- технологом в какойто российской электроэенергетической фирме. Говорит, что через пару годиков энергии в Узе будет предостаточно, патмушта большинство энергоблоков ГЭС и ТЭС в республике модернизируются. Он в беседе  так вошел в кураж, что я его  невольно сопоставил с Владимиром Ильичем - у карты ГОЭЛРО. На что этот инженер на меня разозлилися и перестал разговаривать, к моему удивлению.

насчёт перебои с электричеством, вспоминаю анекдотичный ситуацию,  лет 15 назад подрабатывал на кабельном тв. зашел как-то и от нечего делать  решил  помочь диспетчерше  начал отвечать на звонки, вкак раз в это время было много веерных отключений, звонит какая то женщина и ругается почему не показыает кабельное тв, я отвечаю по линии в доме где находится магистральный усилитель отключмился свет, а она начала ругаться и спрашивать кто в этом виноват.

я отвечаю виноват в этом горбачёв.  с тех пор мне запретили отвечать на звонки.

• Like 1

Ребята кто нарушил дорожное правило пусть протокол пишут менты. Деньги не в коем случае не предлагайте.

Идёт рейд на взятки кто даёт тоже встревает.

Уважаемые водители, спешу предупредить вас от плохих последствий.. Ни в коем случае не давать взятки гаишникам, по-всей стране идёт операция "взяточник") задержаны десятки водителей ... Просьба предупредить родных и близких вам людей) Информация достоверная

А я и так на красный останавливался даже  в два часа ночи. Патмушта не имею лишних средств. Если буду бесконца платить штрафы, или взятку предлагать, то голодным останусь. 

Да и жалко дпс-ников. Если никто не будет предлагать взятку, то тоже голодать будут.  На зарплату долго на дороге не постоять - как  во время зимних холодов, так  и летних знойных жарах. А ведь они сами покупают бензин, ремонтируют машин дпс, ..и все это из своего кармана..вернее из нашего кармана. Если гаишники, вернее йппххшники не будут брать взятки, то очень скоро авторитет гаишника очень упадет, даже ниже плинтуса. Ихние машины с мигалками просто встанут из-за поломок и неремонта, да и просто из-за отсутствия топлива. Во потом что буууудееээт---анархия на дорогах.

Имхо - все это волюнтаризм . Через пару недель эту игру в пионеры-комсомолы-коммунисты спустят на тормозах. И опять по старому =мир-май-жвачка. 

Тем более издавно взяточничество на Востоке вшито в гены- ..взяточник -это самый уважаемый чел общества. А невзяточник - он неудачник.

• Like 1

chila пыши  пажаласта граматна ти же можнешь  всё-таки сотрудник форума Вот такая прореха

Электросеть сошла с ума

не пойму одно -я не электрик,что дает электросити  2-х минутное выклечение.....

chila пыши  пажаласта граматна ти же можнешь  всё-таки сотрудник форума Вот такая прореха

Айик кулар майикка огзи бурни кийшайиб....

• Like 4

Жалко pety нет . Он бы всем преподал уроки грамотности... :crazy:

• Like 1

Билл90 тоже неплохо отжигал.

• Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования