Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

придетса разобратса с транспондером  11473v22500 абс-2 75ку уже на нерву достал :spiteful:  :aggressive:  :mad:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто с области ,скажите как у вас с электричеством,3-й день не могу упс зарядить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг работает в электромагазине. И вчера я заехав к нему увидел необычный наплыв народа. Решил немного помочь с продажей. 

 Хожу по магу предлагаю то да се,советую. Подходит ко мне одна тетка лет 55-60 и спрашивает почем у нас лампы светодиодные,такие что при отключении света сами горят. Я ей говорю 18 тыс и в ответ получаю такой набор слов что половину мой мозг даче считать не успел. Что мол дорого и в Китае такие лампы вообще гроши стоят. Я молчу и только успел спросить что будет брать или нет на что опять получил целый набор слов. Мол это все ширпотреб и будет ли работать вообще неизвестно.

 Меня начинает брать зло но терплю и говорю что у нас это со скидкой в 20 % и дешевле вы не найдете уже по городу.. А эти лампы реально в других магазинах по 23 тыс пихают.

 Вы бы видели лицо этой женщины. Услышав про скидку та заулыбалась и взяла 4 штуки в каждую комнату по одной. Я еще и выключатели ей тоже положил с подсветкой. 

За все на тот момент она заплатила 100 тыс и ушла с магазина довольная.

 

Что это было с ее стороны просто вы....н? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Фрейду- Фрейду.. Зигмунд Фрейд сразу дал бы определение.

С мужем она поругалась. А он-то уже и не тот. Вот и быкует она, сама не понимая , что ею управляют гормоны. Не умеет она на себя смотреть критично со стороны .  . . :pardon:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас с электричеством

Никак. Электросеть сошла с ума. С утра выключают, в обед дают на час, опять выключают, вечером на пару часов, потом опять... Во всём городе такая ситуация, будто цветомузыка включаются и гаснут микрорайоны. 

Интересно, как в других городах / вилоятах обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Джизаке с этим  получше. По крайней мере отключения один раз в сутки и то на 15-20 мин. В других махаллях отключают и на час но не более и один раз. Раньше тоже были проблемы со светом. Выключения шли один за одним. Собирался даже бесперебойник помощнее покупать. Дали газ в область и отключения эл.энергии стали намного реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я  живу почти в центре Ташкента. И не помню когда же отключилось электричество. Ну что же поделать - столица.  Вроде б как Ташкент энергию хавает и за счет периферии. Так что - беру ответственность на себя, и чтоб както компенсировать ваше  чувство обездоленности  и периферийности от цивилизации - прошу извинений. 

И чтоб внушить оптимизм скажу  - водится у меня клиент-россиянин. Работает инженером- технологом в какойто российской электроэенергетической фирме. Говорит, что через пару годиков энергии в Узе будет предостаточно, патмушта большинство энергоблоков ГЭС и ТЭС в республике модернизируются. Он в беседе  так вошел в кураж, что я его  невольно сопоставил с Владимиром Ильичем - у карты ГОЭЛРО. На что этот инженер на меня разозлилися и перестал разговаривать, к моему удивлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята кто нарушил дорожное правило пусть протокол пишут менты. Деньги не в коем случае не предлагайте.

Идёт рейд на взятки кто даёт тоже встревает.

Уважаемые водители, спешу предупредить вас от плохих последствий.. Ни в коем случае не давать взятки гаишникам, по-всей стране идёт операция "взяточник") задержаны десятки водителей ... Просьба предупредить родных и близких вам людей) Информация достоверная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и так на красный останавливался даже  в два часа ночи. Патмушта не имею лишних средств. Если буду бесконца платить штрафы, или взятку предлагать, то голодным останусь. 

Да и жалко дпс-ников. Если никто не будет предлагать взятку, то тоже голодать будут.  На зарплату долго на дороге не постоять - как  во время зимних холодов, так  и летних знойных жарах. А ведь они сами покупают бензин, ремонтируют машин дпс, ..и все это из своего кармана..вернее из нашего кармана. Если гаишники, вернее йппххшники не будут брать взятки, то очень скоро авторитет гаишника очень упадет, даже ниже плинтуса. Ихние машины с мигалками просто встанут из-за поломок и неремонта, да и просто из-за отсутствия топлива. Во потом что буууудееээт---анархия на дорогах.

Имхо - все это волюнтаризм . Через пару недель эту игру в пионеры-комсомолы-коммунисты спустят на тормозах. И опять по старому =мир-май-жвачка. 

Тем более издавно взяточничество на Востоке вшито в гены- ..взяточник -это самый уважаемый чел общества. А невзяточник - он неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila пыши  пажаласта граматна ти же можнешь  всё-таки сотрудник форума Вот такая прореха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования