Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Да я думаю стоит заказать, раз при бабках, думаю не огорчит расход пару десятков баксов, в случае неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:rofl:  :rofl:  :rofl: я тащусь как шланг по огороду. Ей что живого мало??? Не знаю кому как но все эти вещи считаю извращенством над собой. И предложи мне кто нибудь такое я отказался не раздумывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут был  тонкий  тонкий  намек,  и игрушки здесь ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть довольно богатая женщина, клиент... она грит, что меня озололит , если все сделаю чики-брики.

Сделайте все чики-брики. Возможно, не придется больше установкой антенн заниматься.

Если честно, эта история *цензура*ожа на небылицу. Верю, что есть клиент-женщина. Верю, что богатая. А вот про сравнение с неграми (откуда она знает, что у негров больше), что озолотит и все остальное верится слабо.

Я понимаю, что в этой теме можно спрашивать все,что угодно, но давайте не будем уважаемый сат-форум скатывать в г..

Уважаемый chila, мне нравится читать ваши посты технического содержания, но этот ваш вопрос меня удивил и расстроил. Давайте лучше вы будете держать марку, как и прежде, и наполнять форум технически. Прошу прощения, если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я не воспринимаю отрицательно - подтвердил своей спасибкой. 

Есть конечно в том что я поднял довольно таки неудобный момент -  пикантность - еще какая, можно со стула упасть от непривычки. Тем более когда такие вопросы подымаю я - выставляющий себя довольно таки брутальным .  Даже кто прочел меня - думаю, много раз перепрочли , думая обо мне - "что за хренотень он несет, извращенец чтоль".. :nea:  . Тем более в свете недавнего поста, когда кое кто недвусмысленно  сказазал о платном мужском.. :shok:  . Я прекрасно понимаю это. И знал к каким выводам могут прийти обо мне. Да вот, канешь я довольно суровый, но в то же время задористый и в меру развязанный..получается - не ханжа. Такие неординарные просьбы в виртуале мало кто подымает, все это сугубо индивидуально и очень скрыто от чужих глаз. Так что прекрасно понимал куда  иду.

Ну а так - почему бы не помочь в этой просьбе, пусть самоудовлетворяется,  нет криминала, тем более все это скрыто за семью печатьями  и забетонировано даже от своией родни .  А я не знаю где что как. Вот и супернеординарно запостил в соответствующей темке, в надежде может ктото да и откликнется хотя бы в личку.  Ну не в сообщество выпускниц благородных девиц я обратился. И такое в жизни бывает.. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila бегите от таких женшин . Если я был бы на вашем месте проста послал бы ее куда-то . Потому в этом мире все деньги не решают. Конечно же я не буду вас в чем-то учить. Но все равно дело ваше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если антенна 1 или 1.1 метра ,то есть  смысл. На 90см офсетках Первый с 90гр выходит плохо или совсем не выходит.  Подробнее читаем в соответствующей теме  .Там же задаем свои вопросы.

Yamal 401 90.0°e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования