Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ночуют возле водоёма,головы под крыло,и бай-бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том. что наш оазис не является местом зимовки перелетных птиц. Перелетные в тропики улетают для зимовки, а мы в субтропиках - лето жаркая, зима - холодная. У нас перелетным нечем кормиться зимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila, вы так считаете? Я например сколько раз замечал что на озере Айдаркуль остаются на всю зиму тысячи и тысачи птиц. Среди них даже и пеликаны встречаются. А мороз возле воды ого-го!!! Не то что в городе или подальше от воды. 

 Это то и дает возможность охотникам пострелять. Как раз таки для этого и сезон охоты существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@palzadaruslan, в сезон охоты сейчас охотникам надо разрешение на N-ое количество птицы брать. Без него конечно штраф не меренный. Так же в местах заповедников и на охраняемой территории запрещен отстрел птиц. Это было со времен СССР и так продолжается до сих пор. Некоторые просто этого не хотят знать вот и занимаются браконьерством стреляя больше чем положенно.

 У нас например сейчас полный запрет на отстрел кабана,фазана,пеликанов и бакланов. Кабана стало в 6 раз меньше чем было в 2010 году. Так же дело и с фазаном. Хотя его и очень много развелось за последние годы. Под машину даже стали некоторые особи бросаться.С пеликанами так вообще дело плохо.Мало того что он в Красной книге так еще и умудряются его стрелять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на озере Айдаркуль остаются на всю зиму тысячи и тысачи птиц. Среди них даже и пеликаны встречаются.

O-го-го ! Не знал я этого. В прошлые времена не видел чтоб перелетные зимой пролетали на север. А в прошлую и в эту зиму на тебе ,   стаями туды и сюды летают - радуя душу.  Удивляюсь - откуда они с раннего утра ? А еще не менее удивлен был обратным ими улетами.  Ну а так, уток я не наблюдаю ни весной, и ни осенью. Они начали показываться в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67pe, не могу, я по работе на ДКС Шаркий Бердах. Завтра буду в Нукусе, хотите могу к вам подъехать и вместе проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, есть довольно богатая женщина, клиентка. Ну и в течении многих лет у нас сложились доверительные отношения. Вот,  просит интимных игрушек - чтоб я какимто образом на али-амазон-ебей купил и ей принес. 

Ей нужен мужской,-ну этот как его, ...если назову ,боюсь, меня забанят здеся.. ну короче поняли да меня что имею ввиду. 

Вообщето ей нужен вибрирующий ф.., довольно солидных размеров как у негров. 

В Ташкенте где есть такие взрослые игрушки, кто знает? Да и ваще, если прикупить на али и других - наше законодательство что грит о таких безделушках при их доставке в РУз..

Мля, не знаю, но она грит, что меня озололит , если все сделаю чики-брики.  Плакать или смеяться- а че, деньги не пахнут, если канешь не запрещено. :shok:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как запрещен ввоз такого рода игрушек. Если она такая богатая, пусть выезжает за пределы страны и покупает сама. Думаю, у нее с ввозом этих товаров для личного пользования проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования