Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

@СпАртАнеЦ,Я как в тот день запостил о 11871 & фортис, и как Вы ответили с 11880, то у меня в тотже час мотор перестал крутиться..не смог я проверить. Поэтому,  пару дней повременил реакцией. А вчера вечером поднялся на крышу и запустил мотоподвес...только после этого смог провериться о 11871-11880. Ну чем сие не злой рок. Бабайка чтоль, черт шутит наверно со мной так  - издеваются. О пардон, мне луче так о них, с почтением с большой буквы - ЗлойРок, Бабайка, Черт...(о, прости меня Аллах , грешен я )

Не думаю, что я страдаю мнительностью, тем более шизухой. но иногда такие мелкие пакости происходят..- вот и не верь после них потустороннему.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коллеги и друзья нужен ваш совет и обыт и мнение увы по сантехника!по какой цене можно это продать?

post-67655-0-54338300-1483639847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@computek, ну во первых это не сан техника а токарный инструмент. Называется он метчик. Им резьбу открывают. А на счет продать то все зависит от размера. Есть ходовые а есть и такие которыми и пользоваться никто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня разные размеры ,скажим так ,от деда досталось! сейчас фоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоттабыч простите, не знал куда можно написать такой вопрос! С Новым Годом Вас.

post-67655-0-28897400-1483641234_thumb.jpg

post-67655-0-60588400-1483641236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek возьмите пару - тройку с собой, и сходите на ближайший рынок, где торгуют такими вещами. Можете предложить в мастерских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в прошлом году, опять наблюдаю много пролетающих на север уток. Тогда эти были 20 января, а нынче на десять дней раньше.

Кто рано просыпается -  на небо озаряйтесь, пжлс, может тоже заметите. Почему только я вижу уток, никто об этом не пишет. Ну не мираж-же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас вижу пролет много стай уток на юг.  Что же происходит ? Никто ничего по этому поводу не говорит и не показывает. У нас видимо вымерла наука по изучению биосферы. 

Утром утки на север пролетали, а щас - вечером на юг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пернатым на юг еще рановато,возможно они в поясках водоёмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования