Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Мои соболезнования!

Вчера читал в соц. сетях как некоторые отморозки из Турции и Украины злорадствуют над этой трагедией, аж волосы дыбом вставали от прочитанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О сколько мне приходилось с такими виртуально драться за Россию.  И мне не было стыдно говорить от имени абсолютного  большинства узбеков. И мне сильно приятно когда есть здеся много кто симпатизирует России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля им пухом! Дай Бог им на том свете Рай,прости их все грехи. Их родным терпения.Каждый сочувствующий любит их и будем помнить на молитвах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..на 85м   транс 11871 как скорость потока приобрел 28800, то эти линуксы S-серии  перестали его видеть. Sx тоже по моему туда же.  

Кто нить владеет инфой по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:vava: ...о мляяаа..и впрямь, иногда такие младенческие ошибки допускаю..е-мае..надо-же, недодумался частоту переписать на 11880  :vava: ..что за хренотень, думаю, 11871 не выходит..

Кое кому ваще я соврал аказца. но не выходит 11871, и усе. А им я сказал, что нет этой частоты, со спутника нет, спутника ваще нет, в космосе ваще не осталось ни одного спутника.. :fool: с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дествительно такое бывает..., у меня Sх версия и я частенько прогоняю слепым поиском,если возникают такого рода проблемки. Быстро прогоняет и находит все частоты, правда на S версии приходится намного дольше ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже не можете представить наскока я был наивен в своей ошибке, наскока я был смущен что у меня ДОМА не выходит 11871 на моем фортисе. Ну естессно у клиентов часто слепо-сканировал Sx, и тама появлялась 11880.  Но, я искал 11871. Я был полностью в неведении -где же 11871. Во я тормоз.

Давно както  думал на узсате запостить по 11871... Никак не решался, патмушта никто не возмущался об этом. А я косо смотрел на свой рес, антенну, головку и кабель..., а еще на мотоподвес. Другие ресы спокойно сканируют 11871...а фортисы нет..садо-мазо себе устроил столько месяцев. 

Вот такая вот у меня трагикомедия с 11871-11880....Даже не знаю о себе как думать, вот на меня нашла прореха.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю... Да не переживайте вы так, даже, человек с красным дипломом имеет право на ошибку,а тем более здесь на форуме мы все помогаем друг другу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаю, точно переживаю. Вроде б должен радоваться решению проблемы. Но не тут-то было. Переживаю за свое многомесячное переживание - "да как я мог такое допустить?"... :search: Это как у того Шурика "наваждение"

Думаю последние сообщения можно перетаскать в "свободное общение". 

Между прочем таких наваждений у меня происходят не только по антеннам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования