Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оформил хамкорбанке сумовуй карту и через их приложение создал виртуальную карту виза. Пообщавшись с их службой поддержки, узнаю, что перевод между картами виза невозможен, как в виртуальной так и на настоящей ( большой минус). 

Хотел спросить именно у участников форума с Узб.на: у картах виза каких банков есть услуга/функция перевода между картами виза других банков в мире? Может кому даводилось  совершить перевод.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конвертировать с карты на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посты про отключение каналов перенес сюда. Продолжаем там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер всем!  обращаюсь к тем кто живёт в дустлике Джизакской области ,найден паспорт и водительское удостоверение на имя Герасимов Владимир ул Сабира Рахимова дом 7 КВ 6 .я понимаю сдесь не стол находок , а всё же вдруг кто-то откликнется  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evgeni123 Конечно тут вполне могут оказаться , родные, друзья или просто знакомые этого человека. Хотя лучше было отнести паспорт в ближайшее отделение УВД.  Там думаю быстро бы нашли способ предупредить потерявшего документы гражданина.  Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду может кто откликнется , паспорт потерян в чиназе Сырдарьинской области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я об этом документы восстановить куча времени и нервов. А вдруг кто-нибудь рядом живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвоню по знакомым из Дустлика может кто и знает такого человека. Чем сдавать в УВД лучше из рук в руки передать. Проблем больше будет и самому и потерявшему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Друзья нужен ваш совет.Как можно зарегистрировать тлф в imei? Пробовал по всякому и через смс и через эл. почтовый ящик,но в первом случае приходит ответ,что ваша заявка не прошла проверку,хотя я всё заполнял как положено.А на эл.ящик ответ от них совсем не пришёл,хотя уже прошло около 10 дней,как я отправил запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования