Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

В этой теме можно общаться сколько угодно.

Разумеется мат и прочая нецензурщина запрещена.

• Like 3

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts

И почему только один раз Лайк Поставить можно? :lol:

Вернулся с работы в час дня. А ведь обещал ,весь год клялся что 31 число дома буду супруге помогать. Не вышло. Допекли черти.К одному старому клиенту приехал антенну перенес. Пришлось . Уфффф. 46гр. ОРТ, А после Нового года снова на что то другое. Как говорится уже привычка 

• Thanks 2

В былые времена "КОНТИНЕНТ"  ÐонÑÐ¸Ð½ÐµÐ½Ñ Ð¢Ðпод новый год с десяток каналов отрывали,

на дней 5-7...

при  этом кодировка присутствовала  

а в этом году что то ...:unknw:

Скрытый текст

Россиян обеспечат бесплатным спутниковым телевидением,Раздадут тарелки.

Владимир Путин подписал закон о том, что 20 основных федеральных каналов должны быть доступны каждому жителю страны. А в тех районах, где цифровой сигнал недоступен,1647449 телевизор можно будет смотреть бесплатно через спутник. Для жителей почти 20 тысяч населенных пунктов услуга спутникового ТВ будет бесплатной. Тем, кто не сможет позволить себе покупку оборудования, его оплатят власти

Спутниковых операторов теперь обязали обеспечить спутниковое ТВ там, где нет цифрового сигнала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). В перечень обязательных каналов входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр — Москва», «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ».

Распоряжение касается всех спутниковых операторов и 18 тысяч населенных пунктов, в которых проживает около 800 тысяч семей. Жителям регионов, согласно договоренности, оборудование обойдется на 30 процентов дешевле, а малоимущие получат 100-процентную компенсацию.

Всё что вы написали это для жителей России, а для нас этот год сыр в мошыловке бесплатно не будет.

Уважаемые админы всех  категорий  отчитайтесь  же  перед народом что ждет нас в новом 2019 году,что  планируете делать для улучшения и т д

1 час назад, assalam2010 сказал:

Уважаемые админы всех  категорий

Ну вы блин даёте. :lol: От куда же знать наперед что произойдёт,как форум будет выглядеть или ещё что то? Отчёт предполагает уже сделанную работу. Вы же предсказание просите.  Пока Администрация пророческим даром не обладает.

Минимум что могу обещать от своего имени. Это так же  помогать в меру своих скромных возможностей , делиться опытом.   Вы всегда можете обратиться к модераторскому составу и к Админам с конструктивными предложениями. :hi:А там видно будет что и как. Загадывать  далеко не буду.

Главное всем крепкого здоровья. Форум это ведь всего лишь программная оболочка, какой бы он супер-функциональный не был. Основное его достояние ,это сами форумчане. Благодаря вам он и приобретает свою привлекательность и значимость. Дружную команду , взаимоподдержку и громадный опыт форумчан ничто не заменят.   :drinks:

• Like 1
  • Thanks 3

Сильный туман в Ташкенте не дал толком разглядеть новогодний салют.:blink:

• Haha 1

а че..че ? Новый Год пришел , чтоль? ....оо мляяяяя....в пол-двенадцатого чуть-чуть прикрыл глаза чтоб хотябы на пять минут вздремнуть.....ага,., проснулся в полдвенадцатого дня..

ну рассказывайте - че было-то..как все прошло.. Мне сон приснился что я разбогател..и сижу на мешке полный стобаксовых купюр..и около меня красавицы танцуют

Изменено пользователем chila
  • Haha 2
  • Confused 1

Всех С Новым Годом!

• Thanks 1

@infinite.uz в жкх он с таким вопросом интересно ходит)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования