Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

В этой теме можно общаться сколько угодно.

Разумеется мат и прочая нецензурщина запрещена.

• Like 3

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts

@SultanGogi да и к тому же уже давно можно было купить другой. На Янгиабадском рынке можно и б\у в отличном состоянии и за недорого взять. Сколько вещей я оттуда привез ни разу пока ничего не подвело. А вы живя в Ташкенте не можете себе инструмент собрать. А потом еще и удивляются люди"почему это меня не стали вызывать те клиенты с которыми я раньше работал". Да все потому что инструмента у такого мастера в руках нет. 

С каким уважением смотрит клиент на человека который пришел к нему с инструментом. Это глаза полные уважения и удивления. Ну и соответственно карман эт этого тоже чуток полнее. И полюс этот клиент уже снова позовет не такого у которого инструмента ноль а у которого есть все

• Like 1

@Rusalina благодарю думаете возьмутся сделать двух комнатах? Попробуем найти

@Хоттабыч я купил и вот облом такой почти новый был,вы по какой цене взяли?

Это было почти 5 лет назад и брал я тогда перфоратор и перфодрель за 120 тыс нашими. Оба новых аппарата  фиры BOSH и PIT служат верой и правдой в течении такого времени. Не давно обновил щетки на перфораторе и снова как новый. На днях обновил, купил набор ключей и шуруповерт на литий ионной батарейке фирма Makita . 

Для работы никаких денег на жалко все равно себя оправдает. Что уже в принципе и произошло буквально с момента покупки

• Thanks 1

Без нужного инструмента сейчас никак. Иначе попадется такая оказия, что потом морока одна.Другое дело что иногда накладно с собой таскать все прибамбасы, но это оправдывается удобством при установке и экономит кучу времени и нервов.

• Like 2

Как говорил знакомый киногерой из Ворошиловского стрелка ...А как же без инструмента?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования