Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Узбекистан не пускает..

Скрытый текст

 

Ўзбекистон Украина дориларининг импортини блоклаб қўйди, деб хабар бермоқда«Аптека» Украина тиббиёт ва микробиология саноати иш берувчилар ташкилотлари бирлашмасига (ТМСИТБ) асосланиб.

Бирлашмадан хабар қилишларича, сўнгги бир неча ҳафта давомида фармацевтика маҳсулотлари божхонада турибди, бироқ Ўзбекистон божхона хизмати нима учун у божхона расмийлаштирувидан ўтказилмаётгани ҳақида тушунтириш бераётгани йўқ.

Шу муносабат билан ТМСИТБ ушбу вазиятга аралашиши ва масалага ечим топиш мақсадида амалий йиғилиш ўтказиши учун мамлакат бош вазири биринчи ўринбосари - Украина иқтисодий ривожланиш ва савдо вазири Степан Кубивга мурожаат қилди.

Бирлашмадан тахмин қилишларича, божхона расмийлаштируви жараёни тўхтатилиши Ўзбекистон ҳукуматининг Украинада Ўзбекистондан енгил автомобиллар импортига нисбатан суриштирув бошланганига жавобидир.

Эслатиб ўтамиз, аввалроқ Украина Ўзбекистондан енгил автомобиллар импортига нисбатан текширув бошлагани хабар қилинганди.

 

а вот я давно не покупаю Рошен...- как только незалежные поперли в евроинтеграторы..пусть туда продают.. А вот "Щедрая страна" отличный шоколад оказался - от матушки-России

да и ваще -   стал присматривать на страну производителя...покупаю в первую очередь узбекистанского производителя..потом российского..и снг..а потом забугорного, если нет другого лучшего варианта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@chila так например я давно конфеты беру только Рахат(Казахстан) Да и вообще продукцию или местную или же стран СНГ. Все остальное как то становится подозрительным. Насколько я сам понял Узбекистан это устроил в отместку Украине которая не захотела покупать наш местный автопром. Санкция так сказать. Да и правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с детства стоматит, как съем леденцы от Рошен - так сразу стоматит. А вот наши копии рошеновских леденцов - от них никогда не было у меня стоматита и как не странно, они почему-то вкуснее от рошена. Да и шоколад у них как у нас с соей. Так что лучше своё покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще насколько стал убеждаться в последнее время у нас натур.продукт по сравнению с другими странами. Даже далеко ходить на будем тот же Казахстан химия на каждом шагу. 

Братишка когда приезжает смеется говорит что здесь он наедается продуктами а там все из таблицы Менделеева. Я смеюсь говорю что Менделеев тоже вкусным был. Смеется. Но конфеты у них реально вкусные. Когда приезжает прошу что бы пару кило конфет в сумку грузил с банкой кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Хоттабыч сказал:

Санкция так сказать. Да и правильно!

а еще наши подддержали Россиию в  ООН  по Крыму. Давно пора.   Это как бальзам на душу. Да простят наши украинские форумчане..Ведь Россия для нас окошко в мир..ей хорошо - нам хорошо. Нам нужна богатая и сильная..самое главное- независимая ни от кого Россия.  С такой Россией нам по пути..а нежели она попрет вслед за Украиной...то ...не обессудь, матушка-Россия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не изменится ничего. И выборы эти фиктивные и все остальное. Все кому надо все купят и снова все будет по прежнему. Вообще эта Украина как бельмо встала на глазу. (Прошу прощения если кого задел,не хотел но вынужден) Я сам на 25% хохол но и то говорю что Украина уже перегнула палку во всем. Строит козни пусть строит но в самой стране а нет надо же наружу все выплеснуть. Для чего???? Они как нашкодивший ребенок косяк косяк и наказание. Так вот сейчас у низ наказание. 

 Санкции что они поставили всем ничего не дают. Теперь беднота 100% и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю что народ Украины найдет верный путь,если не будет идти по чужой указке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к установщикам или продавцам спутниковых антенн в ташкенте, есть ли сейчас в наличии офсетки 130 или 135 сантиметров в высоту (120 см диаметр) с родным кронштейном и сколько стоят? Ну и если есть офсетки большего диаметра тоже хотелось бы узнать стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования