Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Ничего зазорного в этом нет,просто он не договаривает,скорее всего клиенты были знакомые или дедуля с бабулькой,любом случае это его бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошло столько времени, а  он..... так и продолжает заниматься благотворительностью) Напиши мне в личку,  я тебе дам совет как зарабатывать гораздо больше в день не выходя из дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю нет здесь ничего плохого что @67pe  по дешёвке (за дарма) настраивает антенны, мы же не знаем по каким причинам он это делает,(может ему так нравится,или же ещё что...),

допустим где я живу, там не большой кишлак и все друг друга знают, друг другу в чём то помогают, вот примерно у одного знакомого я настроил антенну 180 56-75-85 и 90см 13г плюс прошил тюнер ушло на всё про всё 2-3 часа может 4часа не помню,и я у него ничего не просил думаю даст деньги то возьму не даст так спасибо скажет,(и он дал всего 15т.) и таких случаев в моей практике не один... А в городах да действительно никто никого не знает и заряжать можно кому сколько вздумается...    просто меня больше у дивило одно, что @67pe осознаёт что он насмерть замёрз, и всё равно установил до конца и заработал честно и даже прилично 20 т. Хотя я думаю что можно было б и перенести эти настройки на более тёплые деньки,в такие же морозы просто нельзя  себя так нас...ловать,за такую сумму. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видитесь парни,это просто развод.В реале на 100% уверен,он клиента умеет "причёсывать",так что некоторым ещё и поучится у него можно!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, damir сказал:

Ничего зазорного в этом нет,просто он не договаривает

 Соглашусь с Дамиром. Нечего плохого в том что человек настраивает бесплатно или за дарма нет. Это его полное право. В жизни бывают ситуации ,когда чайник настраивает заломив за установку бешенную цену и когда профессионал со стажем работает за символическую плату или вообще бесплатно. 

 Скорее всего человек  действительно не сказал всей правды. Не значит что он врёт,но намеренно или нет упускает какие то детали. Может это вообще альтруист со стажем на пенсии.:) Скучно например. Кидать в него камень за это не собираюсь.Год назад мы уже и так на эту тему погудели ,а воз и ныне там.

У меня тоже есть друзья ,знакомые,соседи наконец,которым можно и за так помочь. Особенно если от меня не убудет , кроме времени конечно.Есть старики которым часто бесплатно делаю,но не буду этим хвалиться. Все мы ходим под богом и однажды нам тоже понадобится чья то помощь. :hi:Ходить кичиться что делаю что то безвозмездно не собираюсь,как и на каждом углу строить из себя  гуру антенного дела с завышенным прейскурантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я лично свою марку держу так же как и цены на работу. Но и с другой стороны у меня цены прыгают смотря у кого работать. Бабушкам и дедушкам скидка до 70% обязательна. А остальное все в так называемом прайс листе. Но за 20 тыс как написали выше ставить антенны не  пойду. Свою работу и руки жалко. 

 Если рассудить по другому сами подумайте. с чего вдруг работать за символичекую сумму. Посмотрите какие цены на рынке. А ведь семья тоже кушать хочет. Ну и плюс ко всему если человек сам ценит свой труд то и просить он будет именно-то чего работа стоит. 

Кичится тоже не собираюсь есть и получше меня спецы со стажем поболее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

@67pe если эти отверстия куда вы закрепили ТВ специально для кронштейна и телевизор не болтается то ничего страшного нет.

 

Блин вот у вас цены. За 5 тыс вешать телевизор у нас даже простой новичек не согласится. Это реально мало. Даже дорогу не оправдывает. А то что накормили вкусно.А дома что не кормят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребят мне нужны частоты каналов тв3 пятница стс и карусель large.20180119_150642.jpg.327066f1ea14f3

привет ребят мне нужны частоты каналов тв3 пятница стс и карусель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему пять тышь ? Почему не три тыщи, или десять тышь?   Вы  деньги берете, и еще кушаете? Да как вам не стыдно, а ?  Стыдно, товарищь, стыдно. особенно когда космические корабли бороздят просторы Вселенной. 

Вот седня на троих заработали 1.800.000 с лишним сумов. Такой "домик в деревне" был...не дом, а царские хоромы. заработали такую кучу денег, а еще и кушать? мы же не такие циники...отказались...за свои деньги лучше на улице ланч устроим,...что успешно осуществили...потратили 90.000сумов ...вот это обед был, всем обедам обед! Трое скушали целое  кило баранины...чай лимонный, компот..хотели шашлык тоже....да както не влезло ..аж еще чуть-чуть...то стошнило бы..Но все это за свои кровные, а не за счет клиента . Мы ему чеснто выполнили обьем работ "все включено" за 4 часа...на что он вылупил глаза, аж даже воскликнул "да не может быть!"

А вы и деньги, и еще кушать!  Еще нужно одежду взять, искупаться, прожить неделю, за его счет поехать в Сочи..Таиланд..на чемпионат мира по футболу...олимпийские игры...чойто вы заскромничали.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@67pe если вы занимаетесь благотворительностью, то зачем это афишировать? А если это не благотворительность и вы свою работу цените именно на таком уровне, то вам стоит поучиться у других. Каждый раз одно и то же. Сначала ваш пост о том, что вы за 3% от МРОТ выполняете работу, которая стоит как минимум 50-100% МРОТ, а потом куча постов с негативом. Вы какое-то удовлетворение получаете от этого? Больше похоже на троллинг, чем на рекламу ваших услуг. Буду удалять в последующем эти ваши посты. Негатив ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования