Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к модераторам - почему в теме "Футбол" в моём сообщении пропали фото? Вместо них появилось вот это - 

 

51f03401dc0a3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

maksimus1984 А почему это вопрос к модераторам?

Или вы думаете модеры удаляют ваши фото,а на их место эту дребедень ставят???

Наверное модерам больше заняться нечем,только вот такие мелкие пакости делать?

 

Так делают некоторые сайты.Через какое то время после постановки фото оттуда,они подменяют содержимое фото на вот такого рода инфу.

Это не редкость.

Так вот чтобы в будущем такого не было,надо желательно фото сначала загрузить себе в комп,пересохранить его,а потом загружать сюда через наше фотохранилище.

Не знаете как это делать?Читайте ФАК,ссылка на который теперь на каждой странице пестрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не писал, что вы его удалили...

А у кого спрашивать если не у модераторов?

Первый ваш абзац можно было и не писать, зачем он нужен был, во втором же чётко и ясно всё изложили...

Относитесь к простым пользователям пожалуйста с пониманием и уважением.

И ФАК я несколько раз уже прочитал. Там так и написано копируешь ссылку и вставляешь, про то что сначала на комп сохранять надо такого вроде не было...

1 . Нужно спрятать фото под спойлер. Сначала ищем нужное фото в сети , жмем на него правой кнопкой мыши и копируем ссылку на это изображение (в буфер обмена). Фото должно быть в формате jpg или gif , другие форматы в сообщениях на форуме не отображаются. 3. Теперь нам надо разместить ссылку на наше фото чтобы она была внутри спойлера. Выглядеть это будет так ... [spоiler]ссылка на наше фото[/spоiler]

 

С Уважением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksimus1984 Если бы я относился к любому форумчанину без должного уважения,то в посте #52 я бы ограничился наверное только первым абзацем..........

 

Тот ваш пост удалил,поскольку он теперь не отвечает сути той новости,которую вы выложили.Т.е. ваша новость видоизменилась.

 

ФАК вы может и прочитали.Но видимо всё таки не так внимательно как хотелось бы.

В вашем посте #51 давая ссылку,можно было давать ссылку на сам пост,а не страницу целиком,этим заставляя собеседника догадываться,какой же именно пост вы имели ввиду.

В факе это расписано тут.

 

Говоря вам о том что желательно предварительно сохранить фото себе на комп,затем пересохранив его любым просматривальщиком фотографий,а затем загрузить на наше фотохранилище,я имел ввиду этот пост в факе.

 

Я не смог найти тот термин,как называется этот вид видоизменения фоток,о котором мы ведём речь.

Но вот вам один из таких примеров.

Я сейчас размещу тут фотку,она изначально будет выглядеть так

 

S7nbOhK.jpg

 

,а через некоторое время она изменится на совершенно другое изображение,может быть даже не один раз.

Понаблюдайте некоторое время.Не знаю точно через какое время это произойдёт.

 

3e5c64124e6c637fc4daeaef87c37026a638b9d5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно... Просто неприятно было прочитать первый абзац, вы наверно неправильно меня поняли и подумали,что я вас (модеров) обвиняю в этом, а я действительно просто хотел спросить "почему" так стало, т.к. только научился фото под спойлер прятать и оно пропало сегодня...Вот у меня сразу вопрос возник "почему" и что я не так сделал...

 

 Хорошо что удалили то сообщение, я сам хотел вас попросить об этом...  И ещё один вопрос - если фото закачивать с http://img.uz/ оно уже не пропадёт или тоже возможно такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksimus1984 Нет,не пропадёт.Может пропасть если прямой ссылкой вставляете с другого сайта.

Но таких сайтов не так много.

Но всё же они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Не хотят эти сайты, чтобы копипастом их материалов занимались.

Нормальное желание.......

 

 

И вовсе не обязательно загружать фото именно на наше фотохранилище, можно и на известные фоторесурсы загружать, потом просто ссылку здесь.

Я именно так делаю.

Например можно загружать на радикал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про то что сначала на комп сохранять надо такого вроде не было...

Если не было, значить забыли упомянуть! Вновь назначенные два модератора, на них молиться надо! Где ещё таких модераторов найдешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати схожие ситуации не редкость . Очень часто ссылки на фото или файлы перестают действовать или отображаються по другому. 

 Причин много .  Назовем некоторые .

 Сайт где было оригинальное фото закрылся,  либо фото  там удалили .Файлы так же могут быть удаленными и ссылки что тут выкладыватся перестают действовать .

Время хранения на файлообменнике истекло . Ссылки так же перестают действовать .

 

 На нашем форуме некоторые пользователи удаляют свои вложения .Например по причине расхода лимита на вложения. Хотя их посты остаются.

Пример тот же Русат. Вложеные свои файлы он удалил .Пришлось потом кучу постов  мертвых удалить .

  Только в крайнем случае модераторы удаляют или правят посты форумчан . Когда это необходимо  для поддержани порядка на форуме .

Вы всегда можете обратиться к любому сотруднику администрации если находитесь в затруднении .

 

Насчёт молиться . Не стоит делать культ из модераторства . Делаем что можем ,  работа такая :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят а не кому помощник по настройке антенн не нужен ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования