Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

согласен с вами но если повторяется снова и снова вот тут то уже начинается..... бывает со всеми все могут и бан поймать а могут и вообще никогда не нарушать правил форума. я сам лично могу сказать что иногда но все равно нарушаю эти правила. просто нервы не выдерживают.но все же надо стараться не нарушать правила данные форумом. очень многие не читают соглашение при регистрации многие вообще ничего не читают а просто пишут что попало куда попало. Учкун ака не зря писал про оверквотинг но многие даже не смотрят на подфорумы и темы что стоят или внизу или наверху. а ведь не сложно просто открыть страничку и прочитать что написано. и сказать по правде намного меньше бы стало пустомеления на страничках форума. да и вообще меня очень сильно удивляет то что многие хоть тему находят куда задать вопрос. многие вообще ничего не ищут а пишут сразу куда попало. а почитай немного или полистай форум такого нет. надеюсь после того как наши модераторы напишут небольшой FAQ на эту тему станет чище и мусора станет поменьше на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ладно с кем не бывает)

Вариант-да ладно с кем не бывает,к вам уже не применим.

Вы на форуме 3 года.С вашим количеством постов вы уже могли бы сами ФАКи писать по пользованию форумом,а с вами с bil00 тут как "Детсадовскому полицейскому"  приходиться,так не делай,так не пиши,так не цитируй.

Это простительно тем кто на форуме 1-2-ну 3 месяца.

 

И ещё одно.Гоша,если пробежаться по вашим постам,то большинство из них не представляют никакой информационной ценности.

Впечатление такое что вы пишите и отвечаете самому себе,т.е. манера написания у вас такая что понять что заложено в вашем ответе,под силу только вам самому.

Писать ради того,чтоб просто что то писать,на форуме запрещено!

Это приравнивается к Флуду.

Есть потребность писать-пишите друзьям в агенте.

Сюда люди заходят чтобы получить помощь,по возможности максимально квалифицированную.

Большинство же ваших "попыток" кому то помочь,пардон-порой просто на грани абсурда.

По этому поводу вам также предупреждение.

Вкладывайте в свои ответы максимум смысла.Прежде чем ответить,в голове осмыслите трижды свой ответ,и только затем отвечайте так,чтоб любой мог понять то что вы имели ввиду,а не только смысл понятный исключительно вам.

 

И очистите свой почтовый ящик,он забит на 100%.

 да и вообще меня очень сильно удивляет то что многие хоть тему находят куда задать вопрос. многие вообще ничего не ищут а пишут сразу куда попало. а почитай немного или полистай форум такого нет. надеюсь после того как наши модераторы напишут небольшой FAQ на эту тему станет чище и мусора станет поменьше на форуме

Этот вопрос в том FAQе уже расписан http://www.uzsat.net/topic/13824-kak-polzovatsia-forumom-vash-pomoschnik-na-forum/page-2#entry202864

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как Hellnet уже писал выше Фак для грамотного пользования форумом написан . Секреты и полезные советы .Место его расположения известно . Желательно чтобы пользователи не только заглядывали и вникали в суть написаного учебника . Хотелось чтобы познанное отображалось в их постах .Для этого и затевалось всё .Понимаю что многим будет трудно удержаться и напишут побыстрее и а бы как.

 Постарататься ведь всегда можно .  Благо теперь пример есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Дела..! Печальная история 918fa927173a90b851e4e81a243b8670.gif! Но как же так человека забанили, а народ не слухом не духом! А разве наказание того или иного пользователя, не доводится до сведения других участников форума? Что так и так товарищи, вашего соратника расстреляли... Впредь не повторяете их ошибки!  s005.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросили!почистил))да почему не понимают?понимают кто нужно.Я же не виноват, что человек не укажет не скока см антенна, где живет!Ну я ему отвечаю как могу))Сам виноват не написав какие спутники ловит и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 тогда просто не пишите не отвечайте на его вопрос сделайте типа игнора что ли. и просто посмотрите что напишет тот или иной участник форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве наказание того или иного пользователя, не доводится до сведения других участников форума?

Байеке если юзер получил предупреждение или забанен  ,это не повод разносить эту ,,радостную " новость на весь форум . Поверьте модераторы в курсе событий и этого достаточно . Сам юзер тоже получает сообщение о изменении его статуса ,если модераторы посчитают нужным его оповестить.

 Когда сотрудники Администрации посчитают нужным ,то сообщат о подобных случаях на форуме.

Каждый пользователь отвечает сам за себя и свои поступки .Что посеял ,то и пожнешь .Очень умная пословица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс а вот и фак появился, спасибо всей Администрации а так же Модераторам за предоставленный фак, думаю новичкам теперь будет на много удобней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша ты же сам писал ГОЛОВА НУЖНА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ШАПКУ ТАСКАТЬ ))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че вы так кусаетесь у всех ошибки бывают!Тем более я же стараюсь помогать(сам был в шкуре чайника.Теперь я Термос шучу)Просто я не много путался форуме. теперь стараюсь.Ну не получит мою помощь его проблемы прочитает.Я сам всегда листал и искал ответ нужного человека.Ну простите Админы. Учусь на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования