Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да причем тут я вообще говорю)в жизни так сделаешь людям добро,а они его не помнят(

Скока раз другу скидкой и без платно тоже делал и с братишкой помогал,а он отплатил добром жалобой на меня за трубы которая в перекрытий потекла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sedoy22 честно и без обиды уже такое ощущение что вы плакаться начинаете. честно. что такого что за СПАСИБО сделали? И знаете я согласен с Rusic-на 100% . раньше если честно я как то старался прислушаться к вам даже хотел позвонить и ближе познакомиться но что то вы стали сами мнение о себе менять (без обиды но это так) были даны правила так давайте их не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут это!плакаться все такое!Плакать я не привык с 6 лет.И по телефону болтать мне все равно нельзя и не могу.Друзей у меня и так хватает.С правилами да накосячил признаю.Так как стараюсь донести до новичков письмо в почту их.(ПС вы думаете человек который с 6 лет с плохим слухом будет плакаться на форуме?Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы даже сейчас делаете ошибку в цитировании моих слов. или не цитируйте как уже говорилось . так как вы пишите сразу после меня или же сокращайте сообщения в цитате а не вписывайте свои в цитату. если хотите сократить стерите половину или все что в цитате выйдите с нее а потом уж пишите сообщение. а то получается что вы просто мои(ваши)слова просто дали цитату и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваш текст Удаляю и вместо него пишу свой!Почему:Когда человек новенький который плохо владеет и компом и форумом.Ждет ответа на его проблему как свой день рождения.И он его не получает,а ответ дам и ему либо лень листать все тексты либо неумеет искать.Такое часто встречал.А на почту приходит ответ с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какая разница????? вы просто удаляете его сообщение тем самым сокращаете цитату и пишите свое сообщение под цитатой. сообщение как вы говорите тоже придет новичку на почту. так что пожалуйста давайте будем писать правильно и если нужна цитата то писать их правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на почту приходит ответ с уведомлением.

Ответ приходит тем у кого данная функция включена в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ приходит тем у кого данная функция включена в личном кабинете

но новичок об этом не знает я к этому веду!!че думаете мне так охото чудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования