Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Хоттабыч

Это легко проверит через "личный кабинет !

 сам uzcard каждый месяц  второго снимает по 1000 сум (Оплата за сервис Мониторинг платежей) 

плюс к этому каждая транзакция

 

Мониторинг платежей Данный сервис позволяет отслеживать все операции вашей карты в деталях, как зачисления, так и списания, в режиме реального времени.

Стоимость услуги: 1 000 сум в месяц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Rusalina* за каждую успешную транзакцию снимают со счёта 0,1 цент,только что проверил,а раньше снимали 00,5 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭКСПРЕСС сказал(а) 13 Мар 2017-14:13:

 

S57g я стараюсь это делать если вы вазмёте газету нашу каторая напечятана у нас там вы найдёте столька ошибок что вам будет плоха

 

Не знаю прочитает ли, это ЭКСПРЕСС

если вы с компьютера заходите на форум, специально для вас, хочу показать какие слова нужно исправлять... Хочу сразу извиниться перед вами, если вдруг этим вас обижу.Может вы действительно НЕ ВИДИТЕ своих ошибок,а это так просто подчёркнутые красной волнистой линией слова означают, что там кроется ошибка,их можно исправить методом тыка или эти слова забить в поисковик,,,

 

dscf1899.jpg   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю прочитает ли, это ЭКСПРЕСС

да прекрасно он все видит. Просто пока на него никто внимания не обращает. . Да и мы пока закрыли. Косяков как таковых пока нет поэтому молчим. Но хоть шажок в сторону будет сразу там откуда приходят уже более умными или не возвращаются вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят извините что подымаю эту тему, но дабы  по этому делу не было бы больше  вопросов

тут человек по имени Сердар( serikch ) утверждает что можно читать и писать OTP область

утверждает всем что он якобы доказал что её можно читать и писать

Я специально поднял этот вопрос на другом форуме читайте что там пишут и дали ссылки на это

Да я согласен с ним что её можно читать и писать но когда микруха новая и на ней нет защиты

на ресиверах же IBox 3030 чип стоит с защитой я выкладывал скрин сдесь на форуме но этот пост кажется удалили

он был в теме про iBox3030 Ну что же выложу скрин с браузера с  другого форума об этом вопросе что же получается

все мастера во всём мире дураки а Сердар самый умный что ли и только его тритон читает и пишет

заблокированную заводом производителем OTP область

f5f4d9e4.jpg

 

А вот ещё ссылки читайте и думайте сами верить или нет?У каждого своя голова на плечах.

 

 

На некоторых из этих форумов тр*цензура*ется регистрация что бы почитать про эту инфу но думаю оно того стоит

так что регистрируйтесь и читайте кому это конечно интересно.Для тех у кого нет времени да и желания регистрироваться на этих форумах выкладываю скрины

10402937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitusha, к чему этот пост? к чему вы призываете? чтобы путем голосования форум определил кто из вас специалист, а кто нет?

вы со своим ресивером, которого у вас нет, уже такой шум подняли. чего вы вообще добиваетесь?

я понимаю, что тут тема свободного общения, но нельзя же технический форум вообще скатывать в клуб сплетников и сплетниц.

вы на том форуме рассказываете про спор на этом форуме. ну если тот форум по вашим меркам более авторитетный, так оставайтесь там. чего тут всем доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader, я никому ничего не собираюсь доказывать,это же технический форум как вы говоите

сплетен никаких нет я на том форуме адрес этого не давал а просто спросил это во первых

Во вторых мастер котрый поднял шум и стучал себя в грудь это не я а Серик пусть не

вешает лапшу на уши и не пишет того чего не знает про OTP область

А в третьих я повторяю у меня этот рес клиентский лежит для эксперементов и он ему уже не нужен он давно себе купил другой рес и это гавно ресивер никто к Серику не повезёт вы это понимаете?Пусть Серик себе рекламу делает в другом месте например сделает завтавку ресивера со своими

номерами телефонов или ещё что то в этом роде но не так как он стучит себе в груди и пишет что он и его прогер

умеет читать и писать защищённый заводом сектор флеши какой завод изготовитель свободно выложит эту инфу если Серик обычное ПО с багом после пропатчивания зажал,и вообще если  оно у него есть это ещё большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял, что вас задело. он смог (по его словам) сделать то, чего вам не удалось. но делиться секретом бесплатно не хочет, т.к. не он один принимал участие в этом, потратил много часов и теперь хочет продать наработки. его я понимаю. повезет ему кто-то ресивер или нет - время покажет. я, например, ничего не знаю про эту область ОТР, но это не мешает мне жить. но вы ранее были готовы скинуться и заплатить программисту за устранение проблемы. программист нашелся, но тут вы резко изменили вектор поведения. зачем нам эти ссылки на другой форум? зачем мозг забивать тем, что мучает только вас?

а вы чего хотите? хотите, чтобы он делал рекламу в другом месте. т.е. предлагаете его удалить на этом форуме из-за того, что он вам не нравится? так не годится. на форуме у нас много клавиатурных героев и порой очень сложно определить специалиста. и что теперь? всех удалять и оставить только "избранных"? а как определить степень пригодности участника? а если его знания недостаточны, то пусть готовится на другом форуме? там какая-то поговорка про монастырь и устав была, надо вспомнить.

а что касается вас, помнится, недавно вы постер выкладывали про Леопольда. только непонятно зачем.

чего хочу я? я хочу, чтобы на форуме было приятно проводить время. вы своими спорами только нагнетаете обстановку, но технически форум не наполняете. так надо ли это кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования