Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

да понятно что тяжело.  не нужно все воспринимать буквально и сразу ударяться в арифметику. Было всего лишь пожелания хорошему человеку , нашему коллеге.  У нас говорят "паришта омин деса - хеч гап эмас". Тем более когда же он купил квартиренку-  я этом не спросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на нашом городе

Скрытый текст

нукусе как сказано за установки маленких тарелок с нуля  зарабатывает около 50тыс  а на болшуи тарелок 70 -80 тыс :rolleyes:так дешево у нас если проста за настроику каналов где то 15тыс веды у нас многа настроишики по етому наверна ну главное делаты работу с проведливости  

 так много уже мастеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у  нас один сосед был  он жывет от нас 500 100метров  у него был ресеивер dreamsky sx6 он хочет поменять на ресеивер на стартраск 2016+ так глупа у меня шиас стоит ресеивер опенбох с3 мини :rofl:

Скрытый текст

 

 так много уже мастеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...каждому свое. Так например у меня некоторые клиенты поснимали линуксы и поставили стар треки 300. По их словам ничего для них не меняется каналы что так то и так показывают . А все примочки им не нужны. И знаете... они правы. Для чего например обычному человеку который на компе то работать толком не может все эти линуксы и андроиды. Не зачем. Это для понимающего человека может быть полезно и понятно. Мне например более понятен опенбокс 300 а вот моему отцу стар трек 300 и ни в какую его не заставить смотреть через опенбокс. 

 Хм....@chila я например на волге ГАЗ 24 езжу но почему то не хочу менять ее ни на нексию и на ласетти. Для чего? И та и эта с мотором и на колесах и возит так же. А те некоторые мелочи что есть в той и этой машине это и есть мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел в некоторой также так написать...какая разница, если не пользуешься.  Но было лень. Я тоже так думаю. Ведь я тоже многих переубедил не обменять свои ""ласетти" на "тико". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xozirda bozordagi dvbt3 tunerda youtube va iotv bor ekan usb wifi ulab iptvsini korsa bolarkanmi kim kordi shuni

Agar wifiga ulansa menda 70 ta kanalli iptv plylistlarni beraman xar xili bor ruchnoynkiritsa xam boladi 80 ming somlik tuner iptv boladi wifi bilan 70-80 ta kanalni korsa boladi kimda bor shu tunerda xitoyskiy dvb t3 deb qoyibdi ustiga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Хоттабыч сказал:

@alboss1 да нет. спасибо. Как нибудь тут...своими силами будем справлятся. Пока что у многих шуринг стоит а у кого нет то что нибудь другое. 

Но с 75гр бороться уже не имею ни сил ни возможности. Поэтому просто или так или эдак но ставить антенну мало кто сейчас захочет

бороться не надо ,а без лишних усилий ставить ставить и ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ат региона тоже зависит верна говориш хоттабыч на75г и где то точка лутшеи будет лутшым тогда будет все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования