Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админ. может не надо пускать новичков сразу во темы после регистр. достаточно тем: для новичков и не знаешь куда чего. А при наборе рейтинга уже дальше. Всем будет только лучше. Я ТАК ДУМАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Berto Понимаете,вот если сделать как вы предлагаете,вот тогда точно начнётся Флуд.

Люди чтоб открыть себе доступ в определённые разделы,будут флудить и постить пустышки.

Это уже пройдено многими форумами.

Для поддержания порядка,не работает такая подход.

Пусть пишут где хотят.

Человек если серьёзно относится к форуму,он и так не будет Флудить.

А те которые залётные,те и так получают свои "пряники".

 

Флуд,Флейм и Оффтоп,он всегда был,есть и будет.

Как бы вы не старались от него отгородиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berto многие люди даже не читают названия тем и подфорумов а сразу начинают писанину. да и мы сами не редко занимаемся этим. флуд был есть и будет и никуда он не денется. создают темы в совсем других подфорумах. надо сказать огромное спасибо нашей администрации за то что и без того трудятся над форумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так зря. Уважение должно быть ко всем будь то хоть младенец и Тыкать как то не то . да и не видно же кто сидит по ту сторону монитора. может это вообще 40летний мужчина а пишет как ребенок. я и сам извиняюсь не могу иногда точно сконцентрировать свою мысль. вернее точно ее написать и могу заметить такое не только со мной и со многими участниками форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин)я просто спросил(А ВЫ тут все поругались(Ладно будем стараться!А если писать человеку не под его ответ он прочтет,если уже написали 2-4 страницы?Как ему найти мой ответ если он,у меня спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю что если человек пишет в разделах новичков, то сразу понятно, что новичок и, соответственно к нему относишься. и стараешься доступно помочь.Но когда лезут не в тему со своми самоворами............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша!Вам никто не запрещает пользоваться кнопкой ответить.

Ею не следует пользоваться отвечая на последний пост,потому что и так понятно что вы отвечаете на последний пост.

Просто пользоваться ей надо разумно,удаляя из цитаты всё ненужное,оставляя только суть.

Тогда тот кому вы отвечаете без труда поймёт что свой ответ вы адресуете именно ему.

 

Вы всё таки перейдите по ссылке что у вас в подписи,и постарайтесь вникнуть в то что там написано.

Тогда дальнейшее пользование форумом не будет вызывать у вас проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования