Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13E (F)+7(E)+4(W) что на это скажете?? что нибудь получится из этого. антенна 90см оффсет.

13E (F)+7(E) уже есть. хочу подключить 4(W). кто нибудь пробовал??? место установки Ташкент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получится 4W. имхо.

А как у вас с качеством на 7 градусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как 7Е стоит на мульте качество не очень но смотреть можно. шкалу по опену не могу сказать. у меня китайский тюнер 60-80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13E+7E качество хороший и у меня есть такой мультифид.7E там очень интересные каналы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assallomu alaykum xammaga!!! Manda xam savol bor edi

90sm tovoqqa  13E +10E+ 7E larni urnatsa bo'ladimi??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поставил 7Е в центр. На частотах Дигитурк (в частности 10762 которая обсуждалась ранее) 25-30% по опену. Самая слабая у меня вышла 11555. В принципе, это хорошо, что вообще выловил, потому что деревья разрослись, да и новостройка по соседству намного выше моего дома. Когда башенный кран переезжает с места на место, пропадает ненадолго сигнал :)  На Хотбёрд сбоку не стал заморачиваться потому что качество 20-25%. Для ОРТ международного лучше подвешу 100,5 на "ромашку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo Сбоку ловил раньше 13гр .Когда 7гр в фокусе был на 90см офсетке(рыбачил со скайдсл) .  Орт с 12597 верт. ловился с качеством 35-40% по опену 300.  Даже если сигнал у вас хуже выходит  по каким либо причинам, думаю не стоит отказываться от дополнительной позиции . Каналы есть хорошие на Хотберде  всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, вы правы, надо будет попробовать. И ради каналов, и в первую очередь, ради спортивного интереса. В прошлый раз просто времени лишнего не было. Как раз намечается внеплановый отпуск на 10 дней :8): и можно будет не торопясь "покрутить" антенное хозяйство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования