Перейти к контенту

Ремонт TP-LINK TD-W8960N


Рекомендуемые сообщения

помогите востановит Модем роутер TP-LINK TD-W8960N. когда включаю горит  светодиод Power и  светодиод лан порта , на кнопку ресет не реагирует, когда ввожу в бровзере  192.168.1.1 выйдет окно 

post-3418-0-73394800-1432795061_thumb.jpg

 

скачал несколко файлов прошивку не прошивается выдаёт ошибку

 post-3418-0-99269300-1432795142_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

У меня TP-LINK TD-8951ND тоже сдох. но у меня другая проблема другая входная часть. но когда я свой шил то столкнулся с тем что у него была последовательность прошивок. на старую последняя не ложилась. надо было идти по возрастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой жы модем сгорел блок питания места него покупал другой 9v 2A вапрос неврыдетли этот бп. Модему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На каком транзисторе собран ваш БП? И какие именно резисторы сгорели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakajan
Купите новый подходящий блок питания . 9 вольт и мощностью 1 или 2 ампер, какой найдёте . Не обязательно родной ,главное чтобы разъем подходил.
Ремонт и покупка запчастей лишняя морока. Много на этом не сэкономите.
 

Другого блок питания нету а простые не подходят нужен импульсный блок питания


Любой подойдёт ,просто у импульсников нижний и верхний диапазон стабилизации более широкий. Для  роутера важны только стабильное номинальное напряжение и ток. Откуда он питается ему всё равно. Хоть от батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключил простой блок питания но модем постоянно перезагрузка идет

Значит блок питания слабоватый по амперажу оказался или напряжение нужное не выдает.

Потом вы уверены что после того как родной блок питания сгорел ,сам роутер не повредился? Может там тоже что вышло из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования