Перейти к контенту

КамалакТв в Андижане


Рекомендуемые сообщения

Неужели на таком большом форуме нет человека который знает про эту компанию и конечно же ихний список каналов. Я думал быстро найду ответа но...

Abdulloh98 смотрю вас наши многократные отзывы и ответы перестали интерисовать...

или вы просто игнорировать нас собрались?

Я и другие в течении месяца отвечали я даже не поленился отыскал представителя

предоставил список контактов вас это не устроило, затем беру предлагаю за пол цены

готовый комплект оборудования вы опять игнорируете!

Вам нужен список?

Получайте:

12 базовых Узб каналов

18 базовых Рус каналов

1)Национальный географик

2)Дискавери

3)ТВ 1000

4)Евроспорт

5)Охота и рыбалка

6)Кинохит

7)Премера

8)Киноклуб

9)Нтв+ футбол1

10)Тревел тв

11)Нтв+ футбол2  периодически меняли с другими каналами.

Попрошу прекратить споры иначе тема будет закрыта и кое кого переведу в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ака а он для телевизоров марки панда подходит?не вкурсе вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал на Самсунге LCD 32 недавно снял так как старикам установил

спутниковый комплект.

Может и будет по сути слоты под модуль и их стыковка на аппаратном уровне

имеет свой стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у бабушки кабельное и не тянет сволочь телек ужас как показывает!Тарелку не дают ставить жильцы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу прощение от всех кого я обидел в то время у меня были неприятности поэтому всё это случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qodirovma aka sizga katta rahmat! Хотел если есть возможность узнать остальные баз. рус каналов всё равно вам большое спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди почему никто ничего не пишет. Андижанцы пишите на форуме про эту компанию это многих интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммдааа... зря Учкун ака, удалил свой оброзцовый пост, признаю я не в силах уже что то сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут писать в основном все в областях ставят тарелки)Если не ошибаюсь то сигнал средний идет у ктв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До моей махалли не тянет кабельное я бы поставил тарелку, но отец не хочет т.к. у меня маленькие братишки а на спутнике всякое показывают поэтому эту компанию хотел но отец хочет полный список каналов поэтому я так настаивал ну простите вы меня все если есть напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования