Перейти к контенту

Помогите с выбором тюнера под энигму


Рекомендуемые сообщения

Возможно и так, но не думаю, что один раз настроив какой нибудь тюнер, ни разу к нему больше не прикоснёшься. Ведь меняются спутники, меняются каналы. Одни уходят, другие приходят. В год по нескольку раз придётся к клиенты ходить. Разве это будет просо делать? В этом отношении простой открытый Линукс я думаю проще будет. Хотя дело вкуса. Скажу сразу, что у меня на Энигме2 стоял недолго тюнер, Не скажу что не понравился или понравился. Чисто из за мотоподвеса на 15 позиций в Ку плюс 5 позиций в С не слишком удобно пользоваться. Да и редактировать сложно, долго и нудно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как но энигма очень хорошая вещь поле для эксперементов море да и качество изображения очень хорошее, Большое Спасибо Учкун Ака за вашу работу ваши плаги и скины работают на всех имиджах флешь энигмах,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

justaman Зачем через интернет.GI в Ташкенте можно купить здесь.

В личку номер тел. скинул человека который продаёт их у нас.

Да и Формулер на АС я видел.

Можете скинуть мне тоже в личку номер телефона человека который продаёт тюнеры GI  у нас в Ташкенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

Можно, мне понравилась Имидж от  "Taapat" работает более шустро чем другие Имиджи. Советую  ознакомится подробно скачать и установить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На сегодняшний день, вероятно, самым дешевым ресивером на Enigma является Hd Box Tiviar Mini.

По умолчанию Энигмы у него нет, но установить можно. Все работает нормально.

Единственно, что не смог проверить - работу с картами. Но по отзывам, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования