Перейти к контенту

Сотовые Компании Блокируют Ip Ш@ринг Серверов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Завел данные шаринга и стал подключать а там тишина. Попробывал разные сервера результат 0. Позвонил знакомому чтоб уточнить ситуацию и он там намекнул что биллайн якобы блокирует все для нее известные айпишки шаринг серверов и посоветовал попробывать с другой симкой подключить поставил юселл и все заработал. В фергане данный момент такая ситуация. В связи с этим хотел узнать есть ли иной выход из ситуации не меняя симкарту. Можноли как то схитрить таких сотовых операторов когда они такие мероприятия проводят?. Зарагее благодарен за любой совет. Многие шараголики наши пользуются услугами таких операторов так как ни в каждом доме имеется городская линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение.Это не правда.Тому же Билайну в настоящий момент выгодно продавать свой интернет.

Если такой акт выйдет на законодательном уровне,т.е им дадут приказ сверху душить IP ш@ринг серверов,тогда такое возможно.

Но пока таких законов у нас даже близко не выходило.

Просто напросто в тот момент когда вы пытались соединиться,отсутствовала связь с хостом.

Бывает такое.

Попробуйте ещё несколько раз с Билайна в разное время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоем у  Билайну невигодно блокироват сайти у них нет параф для это во  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировали или нет, но сегодня билайн с ш*ингом работал очень плохо. Клиенты жаловались. Проверил дома (у меня адсл узонлайн) проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unknw: может просто инет у билайна на тот момент глючил. в такие моменты просто надо через сотку инет проверить чтобы на 100% быть уверенным что сигнал есть + инет работает (иногда сигнал бывает а инет просто неработает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня столкнулся такой ситуацией 2 часа мучился не смог включить шаринг сервер,почитав эту тему сразу позвонил клиенту чтобы поменял сим карту и он поменял  сим карту на Юсел и всё работает по прежному сказал.Спасибо всем   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто у билайна авария была. отсюда и косяки

завтра проверяйте думаю все будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот хорошо что есть форум можно узнать что случилось, а то я целый день мучался у клиента всё работало кроме шары!! :crazy:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю что, например Юселл блокирует время от времени серверы Opera. Но блокировки IP шары никогда не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования