Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

народ а там в ка диапозоне идет сигнал или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть кто настраивал на этот спутик свой тарелку..@....@?опешитесь пожулуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сегодня развернул на него большую круговую тарелку 3635 14990, 3615 14990 сигнал есть а каналы не вылазят не знаю почему(((( все остальное показывает нормально сигнал больше чем на ямале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

оживлю тему, стало ли актуально поворачивать цшку на 40 градус там каналов куча появилось в том числе и стс?кто нибудь начал приём?как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнал может и вытащите,но смотреть не сможете . T2-MI наши обычные тюнера не раскодируют .  http://www.flysat.com/expressam7.php

3615 R
DVB-S2/8PSK
MPEG-4
T2-MI

Если есть лишняя 180см тарелка ,лучше тогда с 55 градуса стс и домашний брать. Больше толку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите можно ли в Ташкенте поймать этот градус, С-диапозон, всязи с уходом НТВ+ 0 с 75 градуса, очень нужно поймать НТВ хотя бы с этого градуса.

 

А тут еще и Россия +0, +2, 5 канал +0, +2, Культура +0, +2.

Что я раньше не замечал этот спутник?

 

А то у меня на 96 градусе С-головка стоит, а каналы с него не принимаются. 

Можно ли переставить головку с 96 градуса на 40 градус с мультифидом на 53, 75, 85 и 90 ku ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по карте покрытие можно ловить данный спутник но я еще не настраивал но будущем буду для любопытства 

post-70648-0-19804100-1475478810_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы находимся на границе покрытия луча. С другой стороны ,про 55гр так же ведь говорили что мол плохо ловиться. Однако с большим диаметром антенн можно поймать и слабые  спутники.

Для 40 гр в любом случае нужна антенна  желательно покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@mishonio, хотел спросить Ташкент, Самарканд, Бухару про приём С-диапазона 40-го градуса, поскольку в одном покрытии этого борта находимся, а тут нарвался на Ваш пост. Есть вопрос: на какой таз ( "сегодня развернул на него большую круговую тарелку"  -- как-то расплывчато), каким конвертером, с каким деполером принимаете -- или принимали в 2015-м году -- этот борт?

Поскольку сейчас появились бюджетные ресиверы, позволяющие смотреть Т2MI со спутников, то вопрос не праздный -- дело в том, что я обзавёлся таким ресивером (U2C Denis Н.265), так что теперича появилась мыслишка развернуть свою 2,4м с 55-го на 40-й борт, дабы разжиться двумя федеральными мультиплексами в версиях +0 и +2 каждый. Версии +4 и +7 уже смотрю, о чём есть фотоотчёт в #85 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования