Перейти к контенту

ЗАЩИТА! Метод от DDos-атак для диллеров DW-24.tv


Оdil

Рекомендуемые сообщения

Т.е.,если я правильно понял,серверные айпи адреса изменятся, а имена доменов-нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как создать персональный ДНС сервер.

Как создать персональный сервер: 

Дилер самостоятельно регистрирует себе бесплатный домен, который можно привязать к любому айпи в любой момент. Пример: 

1.регистрируемся на http://www.noip.com/ 

2.создаете себе бесплатный домен personal777.noip.com "Add a host" 

3. к домену привязываете айпи выбранного в билинге сервера к примеру grp5 получаеться personal.noip.com привязан к xxx.xxx.xx.xx 

4. домен готов. остаеться в билинге выбрать grp5 всем своим клинтам у которых будет прописан персональный сервер personal777.noip.com 

5. При необходимости перевести всех людей на другой сервер необходимо его IP приавязать к домену на сайте http://www.noip.com/ и в билинге выбрать всем пользователям домена соответствующий сервер. 

6. Смена сервера происходит в течении 5-10 минут, плюс может потребоваться ожидание обновления днс у провайдера от минуты до нескольких часов. 

Преимущества: 

- можно менять сервера без выезда к клиентам 

- привязывать скрытые сервера. 

- клиенты не знают откуда перепродаете.

Уважаемый Руслан! По вашему совету попробовал зарегистрироваться на данном сайте, чтобы облегчить себе жизнь с этими настройками тюнеров у клиентов. Но увы и ах, их сервис не присылает ответного письма с активацией! Пробовали ли вы сами эти манипуляции? Если да,то как давно? Сможете помочь мне в этом вопросе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидая ответа здесь, я одновременно всё-таки пытался зарегистрироваться на no....om. Не знаю с какой попытки точно, но после ...нного количества разных манипуляций с этим сайтом, у меня всё-таки получилось зарегиться! Всё, вопрос снимается с повестки дня! Вернее уже ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЗАЩИТА!!! Метод от DDos-атак для диллеров DW-24.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЩИТА!!! Метод от DDos-атак для диллеров DW-24.tv

Денис это предложение или Вы просто переименовали тему. если это предложение и у Вас имеется более такой Метод защита от Досс атак то просим Вас поделится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЩИТА!!! Метод от DDos-атак для диллеров DW-24.tv

Еуропейские шарингодатели  смеятся будут что узбецкие шарингодатели проблему ддос-атак переложили на клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую, следующая ддос атака будет сутра 9-мая. 

оказывается ошибались со сроком, не пришлось  долго ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования