Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

@AndrewQ2 хотелосы Alixpress заказаты сатфаиндер но лутше покупаты канешно товары с Аlixpress  уточните заранее благадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina нашшет заказ от Alixpress хотел купит сатфаиндер вот я об этом говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@palzadaruslan выбирай, что хочешь с али. Ссылку в личку, я тебе скажу стоимость, есть возможность по узкарт оплатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, это нормально.

В Москве например, есть склады Ali- шные. (Товары с МОЛ- ходовые товары) С них доставка 2-3дня по РФ. Для Америки с Китая, тоже есть решения быстрой доставки из европы... Казахстанские хабы активно работают с Китаем... вот только наш интермодальный Навои буксует. НУ, да у богатых свои причуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый вечер. Хотел поделиться опытом покупки с интернет магазина Алибай (http://alibay.uz) - AliExpress в Узбекистане.

Нужна была клавиатура для старого ноутбука Тошиба, но на этом сайте не нашлось а на Российском есть, так вот они пишут, если у нас а на Алиэкспресс есть, то пришлите нам ссылку и постараемся вам помочь. Я так и сделал. Буквально за два дня пришло письмо, что ваш товар теперь есть у нас. Я заказал с помощью услуги Payme и оплатил картой UzCard они оплату приняли на следующий день, и где-то через дня три написали что ваш товар уже в пути. 

С момента заказа прошло 25 дней и мне пришла квитанция что я могу забрать посылку на ГлавПочте. Пошёл забирать и мне дают пакет в форме полумесяца. Ну всё думаю моей посылке кранты, ан нет хорошо что это была клавиатура, выравнил установил и она работает.

Теперь думаю если у них что-нибудь заказывать, то только не хрупкое или стеклянное. 

Может кому поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому как. Супруге заказывал моноблок полифонии от телефона с алиэкспресс. Месяц шла эта маленькая посылочка. Получил на почте в таком виде что страшно было но....хоть внешний вид был и помят то поставщик постарался и уложил в мягкий пенопласт он то и спас все шлейфики и сам блок от разлома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, eriken74 сказал:

 так вот они пишут, если у нас а на Алиэкспресс есть,  Я заказал с помощью услуги Payme и оплатил картой UzCard они оплату приняли на следующий день

 

А как Вы оплатили через узкард, или я вообще отстал? Если можно объясните пож.сто поподробнее как совершить такое и по какому курсу производится ращёт..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования