Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

Ви какой модел заказали, когда принимайте товар пишите по подробнее как получилось( говорять после разтоможки добавляется 100% цену от товара)

На вот почитай: https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83+%D1%81+%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно читал и могу оформит заказ, просто я хочу поделится опитом людей которие заказали и принимали товар. хочу узнать о условии доставке в узбекитан. там написано безплатная доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно читал и могу оформит заказ, просто я хочу поделится опитом людей которие заказали и принимали товар. хочу узнать о условии доставке в узбекитан. там написано безплатная доставка.

HUSAN заказывайте на отзывы тоже смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно читал и могу оформит заказ, просто я хочу поделится опитом людей которие заказали и принимали товар. хочу узнать о условии доставке в узбекитан. там написано безплатная доставка.

выбираешь какой товар тебе нравится смотришь его сколько он стоить ! потом сморишь и нажимаешь чтоб была без платная доставка в верху есть указаные флаги свой флаг поставит нужно если козахстан то тогда ставь слой флаг и смотришь сколько стойт доставка ! ещё смотри рейтенг у продовцов если 4 звезды есть можешь  смело покупать чем больше рейтенг тем у этого продовца отзовов больше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 20 посылку   все приходить      бывало открывал спор   деньги возвращают !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 20 посылку   все приходить      бывало открывал спор   деньги возвращают !!!!! 

 

@HUSAN будь на чеку, есть и плохая сторона 13d0b6cc5bd005101915c7699e421206.gif этого китайского AliExpresshttps://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fshopbop.uz%2Ftips%2Fmoshennicheskie-sxemy-na-kitajskom-aliexpress.html&ei=TkMzVYWhD6_IsASUl4HgAw&usg=AFQjCNEFlHN8Nwo_jz4elQ9xWdjoIbbhbw&bvm=bv.91071109,d.cWc&cad=rjt  599533742.gif?1429422428 да этот сайт провериный если товар не устраивет пишишь продовцу он варачивает деньги в чечение 7 дней рабочих деньги вернут я тоже много заказывал от туда не вижу там чтоб они шеферили у них всё честно  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satfinder за 10 $ стоить как думайти можно купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satfinder за 10 $ стоить как думайти можно купить ?

Компас лучше рабртает чем это. Заказывайте "kpt 968g" не пожалеете. Можете найти за 98 $ с бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

satfinder за 10 $ стоить как думайти можно купить ?

нет не возможно самий дешевий  34 $

 

Компас лучше рабртает чем это. Заказывайте "kpt 968g" не пожалеете. Можете найти за 98 $ с бесплатной доставкой.

Я уже ползуюс сатфиндером Сатхеро 100 ХД ни разу не подвель и дешево чем "kpt 968g"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования